Спрашиваю для подруги.
Ситуация такова: первые 4дня ей назначили дозу 225, потом 2дня она колола по 150.
И вот,после приема, врач опять назначает 225 на 3 дня.
Можно ли так делать вообще?
У меня просто было на увеличение дозы, поэтому ждем ваших ответов)))))
