Войти

Может ли быть качественная ЯК при неполноценной стимуляции (сняли с протокола)? стоит ли делать ИИ?

протокол стимуляции овуляции
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а че нет?? мож плохо рос потому как доза не Ваша?? или стимуляция не подошла??Колите триггер и вперед))Удачи

0
15.11.2016
Незабудка
Планирую Москва

терзают сомнения , хватило ли собственных гормонов на полноценное созревание или нет.., стимуляцию то свернули рано... не пойму почему так медленно растет и почему никак не начнут даже слабо полосатиться тесты, хотя по размеру и по срокам давно пора бы им заполосатиться...

0
15.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

проще простого- сдай эстриадиол

0
15.11.2016
Незабудка
Планирую Москва

сдала с утра, пока не готов. Я так понимаю он должен быть не меньше 400 (единицы измерения не помню). ХГЧ хотела уколоть сегодня поздно вечером, если ИИ будет завтра с утра. Просто помню, что как -то делала ИИ в ЕЦ, мне укололи прегнил за сутки до процедуры, но на момент ИИ уже было желтое тело, т.е. фоллик лопнул менее. чем за сутки

0
15.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вообще до 36 часов может быть овуля после прегнила)) тутнадо мониторить уже, у меня вот как раз почти через сутки с небольшим и была

0
15.11.2016
Незабудка
Планирую Москва

эстрадиол пришел вчера -278. Врач написала что низкий, ждем дальше.. он вроде от 400 должен быть, не знаете? а как быстро интересно растет эстрадиол за сутки?

0
16.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

больше 500 должен быть!Удачи!!

0
16.11.2016
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Уколите триггер и сделайте вливание. Попробовать можно. У вас со спермой что, норма? У меня тоже никто не верил, что будет удача. А я 5 лет назад была неопытная во всех вопросах ВРТ и поверила, что все получиться. И беременность наступила с первой попытки ИИ, но потом прервалась. Но, это совсем другая история.

0
15.11.2016
Незабудка
Планирую Москва

Вчера получила анализ эстрадиола - 278.. врач написала, что еще рано, вроде как положено 400 чтобы был?. Я сегодня кольнула мерионал 75 ме, без ведома врача, чтоб немного подстегнуть фоллик, совсем плохо растет, гад((( размеры позволяют,хотела сегодня кольнуть хгч и завтра на ИИ

0
16.11.2016
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

я бы укололось)

0
15.11.2016
Завтра пункция, заболела ( Прогестерон в крио на згт

Похожие записи