Войти

2 день ПП ничего не чувствую

Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Рано еще до симптомов, у меня 3дпп и тоже тишина и тт 36.7.

Желаю тебе удачи, пусть все получиться

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

И тебе)))) у тебя тоже вообще никаких симптомов?

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Периодически в низу живота как будто шевеления и все, а так тихо как в танке. Переживать уже начинаю. Но читала других говорят что рано ещё где-то с 5-6 дпп должны быть но не у всех.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Я в врт у Мыльниковой делала,а ты? Ты какой раз? У меня уже 4й. Прошлые 3крио- пролет. Тогда и живот и температура,и грудь. А сейчас вообще как обычная жизнь

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

И я у Мыльниковой, у меня первый, значит точно все получиться.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск
0
17.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, я чувствовала весь спектр беременных ощущуений и за спиной 2 пролета.

Отключится от копания в ощущениях непросто, но не менее важно для успешного результата ваше эмоциональное состояние. Постарайтесь вести обычный образ жизни без напряжений

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо.

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Спасибо.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Значит точно) она вообще клевая)))мне 28 к ней на хгч,а тебе? Давай вместе ждать))

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

И мне 28.11.16 с утра хгч и к 15.00 к ней.

А почему тебе так рано на хгч? У мня ровно 14 дней.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Не знаю даже. Думаю 1 день роли не сыграет. Надеюсь у нас у всех все получилось))) может тишина это хорошо. Все равно переживаю.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Может потому-что хотели перенос в понедельник делать,я настояла на том,чтобы доростили ( мне Эмбриолог рекомендовала). Поэтому подсадили во вторник, а хгч так 28 и осталось.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Ира,а у тебя сколько эмбрионов получилось с ней? Просто у меня на узи она говорила- столько много,гвозди винограда. Взяли всего 10, 6 из которых оплодотворилось...

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Мне тоже самое говорила, а взяли 8 из них 7 оплодотворились. Я спросила ее по этому поводу, а она сказала что не все созрели. Их может быть и много а зрелых не очень, да и главное не количество а качество.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Будем надеяться на лучшее. А поддержка какая у тебя? у меня крайнон 1 р, прогинова 3 раза по 1, тромбо асс1, и 1/2 дексаметазон.

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

У меня крайнон 1на ночь, тромбо асс 1т, и дексаметазон 1/2.

Тебе хетчинг делали?

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Да, сделали. А тебе?

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

И мне, только перенесли одного, мотивировала тем что у меня один Я. И ему одному сложно будет работать, может и не справится с нагрузкой.

Тебе сказала когда с хетчингом происходит имплантация?

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Не совсем поняла- почему один? Нет,не сказали. Вот и переживаю. После переноса спустя час сильно перенервничала. У меня еще в развитии отставали,день 6 бластоциста получилась

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Потому что один яичник и с двумя эмбрионами не справится и Эмбриолог тоже самое сказал.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Блин затупила))) это Печалька конечно ( что один яичник),но думаю, что все получится) ты какой образ жизни ведешь?

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Здоровый.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Ну это понятно))) после переноса, что делаешь?

0
17.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Ааааа,))) воду пью более 2х л. и стараюсь белок есть, первые два дня постельный режим был, а со вчерашнего дня гуляю что бы кровоток был и вообще полезно, и по дому но не переусердствую, стараюсь не нервничать

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Я первые сутки валялась,потом со 2х тоже гуляю.)))

0
18.11.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет), планирую беременность

Ты где делала? Я тоже из Иркутска.

0
17.11.2016

Танюша, наверно вы уже родили?У вас получилась? У меня вообще симптомов нет,температуры нет,сегодня 4 день переноса😒,когда первый раз сделала температура была,грудь болела

0
06.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Айым, простите за поздний ответ,да все получилось, в дневнике все есть. Сейчас на 2го ребенка жду хгч 11

0
06.01.2021

Ирина, у вас получилась?Наверно уже родили?😍,скажите? У меня нет температуры😕

0
06.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Айым, у вас сейчас как дела обстоят?

0
06.01.2021
Алма-Ата (Алматы)

Танюша, здравствуйте. Поздравляю Вас, у меня 5 дневный, сегодня 11 день, в начале были ощущение, сейчас нет.

0
22.04.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Салта Кайратовна, здравствуйте, Спасибо . А хгч сколько у вас?

0
01.05.2021
Алма-Ата (Алматы)

Танюша, хгч не совпадает с таблицей. 300. Перенос был 12 апреля

0
01.05.2021
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Господи....ну что вы хотите на 2 дпп?там еще нечего чувствовать там все ммизерное..и имплонтация не извесно была или нет..я до 20 нед ничегоне чувствовала пока шевеления не начались и живот не стал расти...

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Успокоили,спасибо!

0
17.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я правду сказала...😉 еще столько всего впереди бесспокойного..успеете попереживать..пока не за чем...релаксируйте

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо))

0
17.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

😏😏😏 не угомоненные мы все таки)))

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Это точно)) вы,что нибудь чувствовали в эти дни переноса?

0
17.11.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

С первого дня тянуло поясницу, ну это наверное потому что постоянно в полулежачем положении нахожусь, 3 дпп сильно тянул живот, потом опять тишина

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Спасибо за ответ)

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

а что Вы хотите чувствовать?)

Пиночки?))

Ну недельку подождите и сдайте кровь!

Вообще не нужно ничего чувствовать это даже лучше

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Успокоили) спасибо за ответ)

0
17.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

В идеале ничего не должно быть. Если есть симптомы, то это психосоматика и\или от поддержки!!

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Получается есть симптомы - переживаешь,нет- тоже. Значит все хорошо должно быть. Спасибо!

0
17.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У меня 3ДПП тоже тишина...

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

А на хгч когда? Сколько подсадили?

0
17.11.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Хгч 25.11 врач сказала. Подсадили 1 даже шестидневочку. Я в растерянности.

0
17.11.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Большенькую. Дай бог уже все получилось.

0
17.11.2016
Армавир

Приветик,я тоже вчера была на подсадке,посодили одного(отличника),а я как на зло засопливила((((теперь переживаю,прям с ума схожу,это пролет????😟😟😟

0
19.06.2019
пффф...со мной чудес не бывает Дивигель и ощущения

Похожие записи