Девочки, хотела поделиться своей печалью. Вступила в КРИО протокол. ТТГ от июня месяца был в норме. В ЖК, когда сдавала анализы на кровь, мне на всякий случай поставили гормоны. По результатам ТТГ -4,51, соответственно с таким ТТГ нельзя в протокол. Говорила со своим врачем, он сказал, что необходимо пересдать, и если будет такой же результат, то снимаемся с протокола и идем к эндокринологу. Протокол скорее всего переносится на январь...
Я как представлю, что опять все анализы к январю пересдавать, то мне сразу дурно становится.... Второй раз нас снимают с КРИО протокола, уже руки опускаются...
. Я в шоке, прихожу и бац, через две недели ХГЧ 739 !!!