17 дпп
Девочки, привет! У меня сегодня 17 дпп. Вчера пересдавала хгч - 3268 (на 14 дпп - 1256). Опять стало тянуть внизу живота и поясницу. Подскажите, у кого такое было? и нормально ли это?
И еще вопрос: врач назначила на 21 дпп узи. Что можно увидеть на первом узи?
планирую беременность
Саратов
У нас на 21 дпп увидели ПЯ, ЖМ и даже сердцебиение, хотя у нас хгч на 14 дпп был 870 так что вполне возможно что у вас тоже увидят сб! Тянуть может как девочки ранее писали из за поддержки, тонуса и если свежий протокол из за стимуляции( гипера)
0
25.11.2016
Ответить
Стимуляция у меня была еще в июле, так что это отпадает. Просто такие тянущие боли как будто М скоро начнутся(((
0
25.11.2016
Ответить
планирую беременность
Саратов
У меня до сих пор иногда такое ощущение что вот вот и монстры придут, врач говорит что из за тонуса, так что папаверин и ношпа вам в помощь!
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Казань
У меня 16 дпп сегодня,тоже тянет то там то тут,надеюсь ничего страшного🙈Читала вроде это нормально)Нам первом узи смотрят плодное яйцо в матке ли и все ли с ним норм)Удачи вам✊🏼
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Плодное яйцо в матке и желточный мешочек. Сердцебиение попозже, на 28-31дпп. Тянущие боли внизу живота и пояснице могут быть от гормональной поддержки или тонуса в матке. Больше отдыхай).
0
25.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Плодные яйца с матке
0
25.11.2016
Ответить