Девочки завтра у меня первое УЗИ . так переживаю. Подержите мои хорошие.
Совершенно не переживайте! Наоборот станет после УЗИ так радостно и легко)
0
25.11.2016
Ответить
Не переживайте, вам сейчас нельзя )) Первое узи очень трогательное, у такого малюсенького комочка, и уже бьется сердце ))) я аж прослезилась, да и не только первое, а все последующие, когда ты видишь, что внутри тебя копашиться твой малыш - это неописуемое чувство и огромное счастье!!! Всё будет хорошо!!! 
0
25.11.2016
Ответить
Удачи вам,пусть все будет на своём месте в целости и сохранности🙏🏻✊🏼
0
25.11.2016
Ответить


