Войти

Первое узи!!!

Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

В добрый путь! Пусть все будет хорошо!

0
25.11.2016

Спасибо огромное завтра отпишусь

0
25.11.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Ждём ждём

0
25.11.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Совершенно не переживайте! Наоборот станет после УЗИ так радостно и легко)

0
25.11.2016

Спас бочки.

0
25.11.2016
Евгения
Елизавета, 11 лет 2 месяца Москва

Не переживайте, вам сейчас нельзя )) Первое узи очень трогательное, у такого малюсенького комочка, и уже бьется сердце ))) я аж прослезилась, да и не только первое, а все последующие, когда ты видишь, что внутри тебя копашиться твой малыш - это неописуемое чувство и огромное счастье!!! Всё будет хорошо!!!

0
25.11.2016

Спасибо

0
25.11.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Удачи вам,пусть все будет на своём месте в целости и сохранности🙏🏻✊🏼

0
25.11.2016

Спасибо завтра отпишусь.

0
25.11.2016

Пусть малыш подмигнет вам:)

0
25.11.2016

Спасибо огромное.

0
25.11.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

С вашими ХГЧ все будет хорошо))

0
25.11.2016

Спасибо

0
25.11.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

удачи!!

0
25.11.2016

Спасибо

0
25.11.2016
Уррааа!!!У нашей доченьки все хорошо!!! Ведение ЭКО-беременности

Похожие записи