Москва
Криоперенос с кистой желтого тела
Иду на крио в естественном цикле, овуляция как таковая была, но образовалась киста жт, врач утверждает что она не помеха переносу, а вот меня берут сомнения, даже не знаю, стоит ли идти или всё-таки ждать следующего цикла?
Мне врач строго настрого запретила делать перенос с кистой. 2 цикла её лечила. И только когда убедились, что её нет, сделали перенос
0
26.11.2016
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Я могу точно сказать что при беременности очень часто не жт , а киста жт до 8 сантиметров и прогик она даёт прекрасно. А в этом и смысл ец свои гормоны и свой прогестерон. Опять же если на начало цикла прогестерон был низкий, то чем плоха киста сейчас?
0
26.11.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
У меня в начале цикла с крио была киста ЖТ. Сдавала прогик, был низкий, в крио взяли. У Вас же киста получается не мешает, тк Э уже вырос, О произошла. Вот если бы крио был на след цикл запланирован, тогда нужно было бы пролечить
0
26.11.2016
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
У вас крио ец? То есть была овуляция в этом цикле и образовалось жт, просто оно большое и считается кистой. Мне кажется это абсолютно нормально и даже хорошо, вот если бы у вас была киста с прошлого цикла, тогда совсем другая история. Но это все имхо, может я и не права.
0
26.11.2016
Ответить
планирую беременность
Обнинск
У меня тоже киста желтого тела врач сказала лечить обязательно! Перенос перенесли из за нее!
0
26.11.2016
Ответить