Войти

Циклодинон кто пил?

Циклодинон хороший бад, пейте и не бойтесь. Пролактин сдайте в инвитро. Там хорошо делают. У них норма как раз до 700, и если пролактин выше нормы то только в этом случае определяется уровень макропролактина, и что то там смотриться исходя из его уровня. Что там не помню! Победила повышенный пролактин года три назад. Тогда очегь глубоко изучала эту тему!

0
28.11.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

я пила циклодинон, мне очень помогал от нарушения цикла, он полностью на травах, побочек не заметила.

0
27.11.2016
Просьба посмотреть результаты ТОРЧ Вми в ЕЦ

Похожие записи