Возьмут ли в протокол...

Может она хочет сама посмотреть есть киста или нет и в случае чего скорректировать лечение заранее?Сама делала по омс и мне тоже 2 раза переносили протокол. Приезжала на 2 дц и то в одном яичнике уже большой фолик, то в другом. До этого все отлично было. Но на 3 раз все ок и меня взяли и все получилось. Доверьтесь врачу, уж лучше пару месяцев подождать, зато потом все хорошо будет, чем поторопиться и потом расстраиваться. Удачи Вам!
29.11.2016
надеюсь что она заранее мне что-то скажет... не хочется "просто так" мотаться...
29.11.2016
Не взяли в протокол,месяц Ярину принимала(
28.11.2016
У меня тоже в конце октября такая же ситуация была. Пришла с настроем на протокол, но врач увидела фол.кисту. Протокол перенесли. Назначила регулон 1 упаковку (21 таблетка) пропить, после последней таблетки в течение 7 дней приходят месячные и на 2 день цикла к ней. Пришла, кисты уже не было. Вступили в протокол, дай Бог, удачный!))) P.S.: киста была 3 см.
28.11.2016
Так вот что странно, что ре назначила приём когда мес не будет ещё... я ещё на норколуте буду... Вообще закон подлости конечно, пока доки собирала никаких кист не было полгода... как до дела дошло ...(((
28.11.2016
Да, я тоже полгода готовилась к протоколу, а теперь много анализов пересдавать пришлось. Но надо верить, что все к лучшему! И с нами тоже обязательно произойдёт чудо! Удачи вам в будущем протоколе!)))
28.11.2016
Спасибо!))
29.11.2016
крио протокол 11 дпп ... мазня :(