Девочки ,вы здесь многие маетесь вопросом к какому врачу пойти ,в какую клинику и тд .хочу вам предложить простейший способ самопомощи .вот допустим у вас есть два варианта,клиника мама и альтра вита,закрываете глаза,представляете перед собой две двери,на одной написано "мама",на другой "альтравита",задаете вопрос "куда мне стоит обратиться ,где я получу результат?"у вас на автомате откроется дверь туда куда нужно идти .если обе двери закрыты -значит варианты не ваши,ищите другие.таким способ можно делать любой выбор ,даже чисто делать ли мне операцию или не делать и тд .или может делать мне эко или ии.главное довериться своему подсознанию
Когда нужно сделать выбор
Хороший способ, но он работает только в состоянии психологической стабильности. А у нас тут каждая вторая как минимум этой стабильности лишена..
Да ,нужно отключать посторонние мысли)
легко сказать! а во время протоколов трудно сделать, практически невозможно
Напомнили момент из фильма "О чем говорят мужчины" . Кого ты больше любишь Марину Штурманову из 8 «В» или Яну Мищенко из 9 «Б»?
Спасибо))со мной сработает точно я года три стала слушать свою интуицию и не зря)....
чтобы слушать интуицию не обязательно закрывать глаза и видеть двери)) не все так могут
Не задумывалась )) но ее (интуицию) никто не отменял .... )))))
отменять не отменял, но обладают интуицией мизер людей, а многие даже и не прислушиваются к себе и не умеют! просто я прагматик, верю реальным вещам, хотя водолеи (я) обладают способностями предвидения))
Думаю ...что существует она равне с остальными чувствами, просто если долго ей не пользоваться она атрофируется))) ну это чисто моё мнение))) еще ж логика и эмоции мешают))) пожтому некоторые внимание не обращают
неа, к сожалению, мало кто реально обладает этим даром, а те, кто обладают, большинство и не развивают! и это уже давно доказано!
в моем случае, за 4 года экошной жизни я была 100% уверенна, знала наверняка, что я сама смогу заб. и без эко, ничего не развивала, просто были такие мысли постоянно в голове и в итоге ЕБ)) а может интуиция и не при чем, а мысли материальны и всё?!..... 
Вот-вот, у меня "интуиция" всегда оборачивается заподлянкой и выстреливает тот вариант, который меньше всего нравится, но, например, настоял муж или оставалось время в расписании только у определенного врача... теперь стараюсь слушать интуицию и делать с точностью наоборот :))
Попробовала так представить пол ребенка, обе двери хлопали. ..)
Катюш, на сайте ты мне что-то по этому поводу не отвечаешь.
Кстати, я вспомнила, спрашивала зимой на счет возможной беременности, ты ответила, что может быть к концу года! Получилось! !!)))
А где ты писала?поздравляю)ну пол это не относится сюда )
Благодарю! !) )
На сайте твоем, я там возле пальм, зелени на фото. Сегодня еще гляну, может ответила)
попробовала. интуиция не работает, а всё равно работает мозг! (((
Спасибо, Катюшка) интересно если обе двери откроются))) и опять выбор))

