Войти

Клексан бесплатно в жк.

Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Скажите пожалуйста по результатам каких анализов назначили Клексан? Какую дозу?

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

По результату коагулограммы с Д-димером. Назначили дозу 0,4 .

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

А ддимер во сколько превышал норму? Мне гематолог никак не хочет Клексан прописывать( говорит если ддимер во втором триместре в 4 раза превышать уйдёт норму то веселл и все( я хотела профилактики поколоть

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня собственно говоря и превышения сильного нет . Д-димер 574. Но у меня с первого триместра фибриноген высокий 6,6 и до сих пор , хотя на узи кровотоки у меня и у малыша в норме и развивается по срокам ,не отстает . В общем , в профилактических целях она сказала проколоть 20 дней необходимо и пересдать , чтоб посмотреть динамику .

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

Ну вот в Самаре не назначают профилактику если анализы в норме.

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сходите к другому гематологу! Норму для беременных д-димер превышать не должен

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

я бы с радостью да где ж из взять. Нормы не для беременных у нас. По инвитро не превышает норму для беременных.

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Инвитро в других нормы обычно

0
02.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

в Инвитро 457 у меня 303, НО я не особо доверяю инвитро уже. Занижены там показатели.

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не, в инвитро норм делают

0
02.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

В один день сдала в Инвитро и в академии в своём городе в Инвитро 303 при норме до 478 для беременных, в академии 1,15 при норме до 0,5 для не беременных. Колола неделю клексан, после чего сразу пересдала кровь в центре гематологии в самаре и ддимер 0,5 при норме для не беременных 0,5. Соответсвенно вывод что в инвитро занижен

0
02.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

может и так

0
02.12.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

полтора года раза выдавали по заключено гематолога с синей печатью врача и больницы. Удачи!

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное , надеюсь что дадут без проблем , тк заключение гематолога на руках с синей печатью клиники .

0
01.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

моя гинеколог в жк была не в курсе про бесплатный клексан. Я ее к заведующей отправила)

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Возьму на вооружение)

0
01.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Никаких сложностей не было. ЕСЛИ врач отказывает идти к заведующей или звоните в минздрав

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за совет.

0
01.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я как иногородняя получала по родовому сертификату клексан

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за опыт!

0
01.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне предложили его бесплатно в жк, без проблем выписывают

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за опыт , надеюсь у меня тоже проблемы не возникнет .

0
01.12.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Я хоть и на финишной прямой, но сегодня все равно выдали планово Клексан 0.4.никаких сложностей,заключение гематолога и вперёд!!!

0
01.12.2016
планирую беременность
Комментарий удален
0
01.12.2016
планирую беременность
Комментарий удален
0
01.12.2016
Бесплатный клексан Подскажите у кого были побочки от декапептила

Похожие записи