Войти
планирую беременность Уфа

Выделения при гидросе они какие?

планирую беременность Екатеринбург

у меня гидроса нет и трубы проходимы но есть хламидиоз и симптомы долгое время такие же..

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Сдавала я на все инфекции, так как в очередь на ЭКО вставала, так нашли только ЦМВ в спящем виде в мазке, сказали не лечить так как он когда то был и сейчас не активный.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

цмв в мазке или прозрачные выделения дает или чуть синеватые. у меня все торч + хламидии + впч + гепатит ттв

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Нет, прозрачных и синеватых нет. ЦМВ он не активный у меня, поэтому меня поставили на очередь.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

у меня он сейчас тоже не активный но если вы хоть раз лечили рецедивы должны понимать что на гормональной терапии они будут сильнее. активность смотрят не по мазку с шейки матки только а по ифа и пцр крови мочи слюны и еще сперму мужа на него

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У мужа на ИФА было все чисто. А я и кровь сдавала там не активно. Не знаю, меня без проблем к ЭКО допустили..

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

не знаю насчет эко но с обычной беременностью много проблем он дает. у меня к аборту привел сейчас с прокуратурой выясняю уже не с врачами

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Да уж...у меня вот ЗБ была на 10 неделе.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

это все из за торч. вам надо сначала толкового иммунолога найти а потом уже к репродуктологам. эко нужно только если сами не можете забеременеть. замершие и после него бывают

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А почему тогда репродуктолог не обратил внимания на этот анализ, лишь бы сделать?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

репродуктологу важно чтоб вы эко прошли а не результат. деньги везде главное

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Ре я поменяла на более опытного и клинику тоже) Но у меня тогда вопрос, если ей важно просто сделать эко, зачем она отправляла меня на лапару и удаление трубы, и сказала с гидросом смысла делать нет эко.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

репродуктолог разбирается (как гинеколог) только в подсадке. в иммунологии они не шарят. я это заметила. так что если выбрали клинику эко там иммунолог должен быть. гидрос всегда убирают перед эко. также по мутациям как и гинекологи репродуктологи редко шарят. кто в лес кто по дрова в этой теме

0
02.12.2016
планирую беременность Уфа

вас так интересно читать) извините, может быть я уже спрашивала, но у какого вы доктора? я сейчас в процессе метаний и выбора, наконец хочу определиться и отзывы для меня решающий фактор.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я если честно тоже мечусь) Изначально встала в очередь в семью к Каримовой, которая отправила на лапару, она против гистеры, хотя по узи видно что эндометрий так себе... Сейчас перешла в здоровье женщины к гараевой у нее опыт в эко больше и вообще опыта по больше, вот она мне еще год назад говорила делать гистеру и она мне как то ближе, я раньше у нее лечилась, она такая приятная и все обьясняет, мы с ней на одной волне)) И эко я у нее буду делать тоже по своим причинам.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У меня еще кровь густая, в первом триместре фибриноген был 5,2 ед, при норме до 4,0 ед.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

у меня коагулограмма в норме но мутации гемостаза есть. они у кого эти вирусы есть у всех но в разной комплектации. надо гематолога грамотного. там должны назначать лечение до зачатия и всю беременность (по анализам регулярным конечно и дозировка и лекарства у всех разные) и без разницы эко ты или нет. у тех у кого эко дозировка выше из за гормональной терапии. вообще нам гормоны не желательно лучше в естест цикле если уж эко

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У меня коагулограмма тоже в норме, мутации в ближайшее время хочу сдать, там по любому будет проблема... И эти выделения напрягают...боюсь если это гидрос надо будет трубу удалять а с одной шансов мало на ЕБ, я то тоже за ЕБ.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

я думаю тебе об эко рано думать. гидрос причина инфекция бактериальная хрочническая (микоплазма, уреаплазма, хламидии что то из этого) пролечивать надо и удалять. а потом самой пробовать. эко крайний вариант. без эко с цмв можно выносить и родить

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Обычно гидрос же на двоих трубах, если их удалят, то о еб можно забыть...но будем надеяться на лучшее)

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

нет. бывает только на одной. главное чтоб вы в целом могли вынашивать а ребенок рано или поздно будет поверьте

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот на счет вынашивать тоже не знаю, ре не нравится эндометрий хочет гистеру сделать. Он тонкий и не очень ровный после зб.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

у меня могут запретить - со спиной проблемы. а эндометрий дело поправимое. гистера это край поверь

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Почему край? Лучше не делать?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

эндометрий если не растет хорошо значит сбит гормональный фон надо консервативное лечение. осмотр гистерой покажет только насколько все плохо и нет ли онкологии если еще на гистологию материал отправят. а гистера не дешево стоит. лучше вложиться в лечение

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Гистера у нас 13 стоит, я хочу проверить полость на полипы синехии и ХЭ по гистологии. Мне кажется что там мешает имплантации и гиня так думает.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

ты сначала иммунолога найди по цмв разберись. а потом гистера. имплантация нормальная раз ЗБ. у меня например было деформированное плодное яйцо а плод развивался и был прикреплен к матке же

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Из за хламидиоза был аборт? Почему прервали? Иммунолога можно поискать. А он будет лечить даже если ЦМВ спит?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

в целом угроза прерывания пошла а лечения хламидиоза и цмв назначено не было. про цмв еще ладно перепроверяла спал он а вот хлам надо было. еще бы когда кишечник не в норме работает как будет вынашивание?! если цмв спит все равно перед зачатием предгравидарная подготовка. анализов за всю беременность по цмв много сдается. авидность пцр ифа. денег уйма уходит

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Странно у меня подруга с уреаплазмой и гандерьеллой спящей заБ и родила нормально.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

уреаплазма условно патогенная флора а хламидии абсолютный патоген. и уреаплазму лечат прямо вовремя беремен после 14 недели. не у всех так с ней благополучно но в основном вынашивают. многоводие маловодие и прочие прелести с ней

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А ЦМВ условно потогенная?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

можно сказать так. с ней же всю жизнь жить и периодами лечиться. уреаплазмы кстати 2 вида одна полностью излечивается в другая как цмв пожизненно может вылазить

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

если он у вас есть , то вас могут просто не допустить к ЭКО, либо допустят, то это будет заведомо с гидросом пролет.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот меня и отправили на лапару а там все норм сказали. Только вот такие выделения остались.

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

вы делали ГСГ?

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

8 апреля 16 сделали ГСГ, на следующий цикл начался трэш - вода текла и дикие боли в пояснице, пришла на узи там овуляция (которая очень редко бывает) и левая труба видна, сначала 7 мм, потом перед лапарой 2 см растянулась, три месяца я так ходила мучилась и легла на лапару.

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

и что у вас по ГСГ ? ренген есть или узи? напишите в личку подскажу Вам

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

с цмв врачи кто то разрешает эко кто то нет. терапия усиленная при эко

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

у меня при гидросе были выделения всегда и утром особенно много, после обеда чуток. Итог первая лапара по разделению спаек, не помогла, вторая лапара удаление обоих труб по гистологии было хронический гидрос обоих труб в ужасном состоянии.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А выделения как вода? Цвет запах был? У меня первая лапара не показала гидрос, хирург сказал обе проходимы и не отекшие..

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

выделения с запахом. не как вода чуток густенькие

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот у меня тоже сейчас не совсем как вода густенькие и желтые. но мало

0
02.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

это может быть гной, вы сдавали повторно мазки на инфекции?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

мазки при хронической длительной инфекции вообще ничего не покажут. у меня так 6 лет. ифа только показатель. инфекция когда в трубах высоко в мазках может только под пирогеналом проявится

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Господи откуда там гной...в июне чистые были трубы. На инфекции сдавала последний раз в июне.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

гидрос же разных размеров еще бывает кому то вообще трубу разрывает и потом экстренная операция. у меня например кисту эндометриодную узи не видело а мрт показало. потому что узи видит все только от 4 см в диаметре. а у меня 1 см

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

У меня Узи видело трубу 2 см.

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

тут от точности прибора зависит. и врача!!! самое главное врач даже. в москве там такое видят чего на периферии вообще никогда не увидят

0
02.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Был гидрос "ужасный" по словам хирурга, выделений не замечала особых

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А у некоторых водичка есть.

0
02.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Я пишу про свой опыт только. Понятно, что разные могут быть симптомы

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Да у всех по разному, не спорю.

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не было вылелений.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

А на УЗИ видели?

0
02.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

я на узи не особо смотрю мне по моему узи 5 спецов разное говорили. у многих девок в екатеринбурге внематочную пропустили. одна даже родила

0
02.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да

0
02.12.2016
Краснодар

Не было выделений при годросе.

0
02.12.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Вот, у кого то их нет, так как труба спаяна с обоих сторон.

0
02.12.2016
ИИ Эндоцервицит реально вылечить?!

Похожие записи