Войти

Эндоцервицит реально вылечить?!

Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Был небольшой очаг. Прижгли сургитроном, все ок.

0
02.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Значит только прижигание. Спасибо!!! А эндометрита в дополнение к этому не было случайно?

0
02.12.2016
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Нет, эндометрита не было. Мазки тоже все были чистые. Лучше не запускайте, прижгите один раз сургитроном и через месяц -полтора забудете о своей проблеме.

0
02.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Дело в том, что в 2008 прижигала, это рецедив((((. Наверное опять надо прижечь.

0
02.12.2016
Виктория
Доченька, 9 летДоченька , 4 года 7 месяцев Москва

Я в 2008 прижигала эрозию. Спрашивала у доктора о причинах эндоцервицита, она только разводила руками. Возможно, следствие какого-нибудь воспаления...

0
02.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Да, скорее всего, у меня оно было:(

0
02.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а как тогда его диагностируют у тебя? может это как-то с эндометритом связано?

Мне когда-то тоже его ставили...но вроде по мазкам...

Тоже хотели прижигать - я не далась. То ли само прошло, то ли я просто о нем не знаю.

0
02.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Хирург о нем сказал+цитология показывает. Думаю это как-то связано с эндометритом у меня....размер цервицита небольшой!

0
03.12.2016
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

скорее всего так и есть. Разберешься с эндометритом и цервицит уйдет.

У меня, кстати, на лапаре в конце 2015 тоже эндометрит был. Но мне о нем никто не сказал, так как гистология пришла позже. Я о нем случайно узнала через несколько месяцев только, почитав внимательно эпикриз. И ничем я его не лечила. Выходит он сам ушел.

0
03.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Не знаю, ушел ли. Подозреваю, что в больничках на него внимания не обращают патологоанатомы И в гистологии не описывают. Моему эндометриту лет 10. Я уверена. Но в гистологии только сейчас всплыл.

0
03.12.2016
Лиля
Симферополь

Здравствуйте. Подскажите вы вылечили эндоцервицит. Ситуация как у вас. Хронический эндоцервицит. Всегда матки были в норме, а сейчас мазок на цитологию показал воспаление. Очень переживаю.

0
06.03.2019
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Нет, сказали прижигать повторно. Я не стала... так и беременела с ним. Скоро буду обследоваться, посмотрю что да как там.

0
06.03.2019
Выделения при гидросе они какие? Лечение миом и дальнейшая Б

Похожие записи