Войти

Помогите расшифровать результат!

аденомиоз эндометрия
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

неоднородный миометрий как раз и может быть узи-признаком аденомиоза. Ничего с ним не сделаешь(это мышца), главное, чтобы эндометрий был однородным.

0
02.12.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А миометрий как-то восстанавливается? Мекаментозно может.

0
03.12.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Временно можно препаратами (ИК), но потом вернется все. Да вы на это внимание не обращайте, это почти у всех в той или иной степени

0
03.12.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ничего страшного, не переживайте, просто надо улучшать структуру эндометрия, чтобы был 3-х слойный! Врач назначит вам что-нибудь типа курантила или актовегина

0
02.12.2016
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В том то и дело, что врач ничего не назначила. А нужно ли за этим наблюдать? Я читала, что при таком миометрии, эндометрий может проникать в миометрий, это и есть плохо.

0
03.12.2016
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Таких подробностей я не знаю, но улучшать кровоток в матке точно не помешает! Здесь есть темка про эндометрий, там много полезной инфо. Такое у многих, спокойно беременеют и рожают

0
03.12.2016
Мутации какие и где? HBA-тест ( не путать с HLA)

Похожие записи