Войти

6дпп, тест-призрак,вся извелась (с фото)

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

все нормально!!растите!!!

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо,ваши слова успокаивают!

0
02.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг


0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Это тесты у вас с какого дпп? У меня в реале примерно как у вас первые

0
02.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с 7 дня)))

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Марина,а вам переносили скольки дневочек? Первые 2 тестика-это 7дпп? Не видно,к сожалению(

0
04.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

5 дневки,первый на 7 день

0
04.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Простите пожалуйста,я поняла,что 1-вй это 7 дпп,меня 8дпп интересует у меня поярчал тест,но не разительно

0
04.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

он и не будет разительно ярчать))))Не переживайте))с 9 дня можно и кровь сдавать- мне так спокойнее было))

0
04.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Мариночка,простите,пожалуйста,я вас замучила(( не хочу пост новый писать,некоторые девочки жестко пишут,а я потом надумываю((( скажите,пожалуйста,а по фото видно что немного поярчал или сильно плохая динамика? У меня на 10дпп тест на хгч назначен. Кстати,у вас сколько показал?

0
04.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

на 9 день 27))Да нормально все у Вас!!Не нервируйте детку))))))

0
04.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Извините нще раз,спасибо большое!

0
04.12.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не за что!!!!!! растите!!

0
04.12.2016
СВИТ
Москва

Что то вроде виднеется!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

В реале ее нормально видно,без малейшего напряга глазок,на фото не смогла сфоткать(( я переживаю,что не явная на 6дпп((

0
02.12.2016
СВИТ
Москва

Да 6 день это же самое самое начало! Растите!!!!

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
02.12.2016
СВИТ
Москва

Это мой был на 7 дпп

0
02.12.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Все отлично!!!! Полоску вижу вторую! Ярчайте!!!

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Я тоже на это надеюсь! Спасибо большое!

0
02.12.2016
Мария
Планирую Краснодар

На первом тесте вижу! В реале видней думаю. Держим кулачки!@@@@

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибки!в реале оба виднее,но нижний это утренний))

0
02.12.2016

Я вижу!!! Растите))

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо огромное!

0
02.12.2016
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

Вижу вижу,растите и ярчайте

0
02.12.2016
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

На 1 вижу // ярчайте🙏

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Спасибо,это фотки не очень,а в реале довольно хорошо видно,только еще робко как-то)))

0
02.12.2016

Ну да)

0
02.12.2016
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Что ну да?

0
02.12.2016

Вторая полоска

0
02.12.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вижу на первом две

0
02.12.2016
3 дпп и ноет живот 3 ДПП- тепло внизу живота

Похожие записи