Войти
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя Владимир

МЫ РОДИЛИСЬ!!

клизма история
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Анечка, солнышко, очень-очень рада за тебя!
Твой пост передал невероятную бурю радости!!! Желаю здоровья тебе и малышу!


0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая!!!

0
09.12.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Аня, ура!!!! Это победа!!!! Я так давно за тебя переживала!))) какая ты настойчивая и упрямая умничка !!!!!

Поскорее приходи в себя! Не пропадай! Борись за гв!)))

Сыночку здоровья и счастливой путеводной звезды!)

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо Шарлотушка!!!да я очень настойчива,но а по другому ни как было не добиться Сына,благодарна Богу что давал мне сил все это выдержать

0
04.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Анют, от души поздравляем вас!!!

Пусть в вашем доте теперь будет только счастливый детский смех, здоровья тебе и сыночку. Ты умница, просшла такое испытание на своем путм и Господь вознагралил тебя!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ирочка милая ,спасибо!!!очень приятно!!!

0
09.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Анюта, урррррааааа, мои поздравления! 🎊🎉🎂🎁🌹

Скорейшего восстановления после кс, сынульке веусного молочка и спокойных ночей вам всем.

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибооооо!!!!!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Поздравляю от души Сыночком!!!!!!!!!!!! Таким долгожданным, таким самым-самым, таким любимым!!!!!!!! Вы молодцы с мужем, что не сдались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая за такие теплые слова!!!

0
09.12.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Поздравляю! )

Растите здоровенькими! Такие посты вдохновляют и дают сил💐

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо

0
09.12.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Вот это новости!! Аня поздравляю!

Счастья Вашей семье !

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляю с рождением сыночка))))

Здоровья вам с малышом)))!💐💐💐

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо огромное

0
04.12.2016
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 года) Краков

Пока читала...дух захватило))) вспомнила свои роды))) какое же это Счастье!!!!! Поздравляю вас!!! Здоровья мамочке и малявочке!!!!! 9 протоколов...в голове не укладывается)

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо вам!!😍😍

0
04.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю с рождением такого долгожданного сыночка, теперь вы МАМА, дай Бог и мы все скоро станем мамочками🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо большое!!!! конечно мы все станем мамочками

0
04.12.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Поздравляю с долгожданной победой и теперь новым для тебя статусом в жизни- мама!!!👶🍼Это самое прекрасное чувство на свете,которое испытывает женщина.😍Чувство невероятного просто счастья.💕Здоровья вам обоим! Теперь вас ждет совсем другая жизнь👩❤️👶)))

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Светочка спасибо Вам за такие чудесные теплые слова!!!!

0
04.12.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю!!!!Здоровья вам и счастья!!!!Я помню ваши осторожные такие посты...а как было у вас,что чувствовали,,а про себя не слова))))Я ещё всегда думала,почему,а теперь понимаю-9 эко...Вы молодец!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!да было такое,все изза постоянного страха..

0
04.12.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Анечка,от всей души поздравляю с рождением сыночка)))растите самое главное здоровенькими)путь был длинный и нелегкий у вас,но самое главное сынок с вами рядом))))

0
06.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да Наташ,спасибо огромное!!!

0
09.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляю солнце здоровья вам и вкусного молочка

0
06.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Машунечка дорогая спасибо !!!!!

0
09.12.2016
Москва

ураааа!!!!!!!!! Анечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! с рождением сыночка!!!!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки!!!

0
09.12.2016
Архангельск

Анечка, поздравляю от всей души!!! Ты большая МОЛОДЕЦ!!! Аж прослезилась. ..Такие истории не дают опускать руки!!! Поздравляю!💐😊🎈

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!однозначно нельзя опускать руки

0
04.12.2016
Санкт-Петербург

Как прочитала, что с 9 раза и что муж в трубку ревел, сама заревела. Счастья Вам!!!! вы молодец! Настоящая героиня!!! Урааа!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Так трогательно! Муж ревет!) Поздравляю ещё раз!!! Растите здоровенькие, счастливые, умные!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо милая за поздравление!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск


0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо

0
04.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Я так ждала вашего сообщения. Поздравляю Вас искренне с рождением малыша!!! Здоровья Вам и малышу!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо за поддержку!!очень приятно

0
04.12.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Поздравляю с таким долгожданным счастьем! 💐🎁🎉 Здоровья вам и сыночку!Малышу вкусного молочка!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо огррмное!!учимся

0
04.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ну слава Богу!! Анна, поздравляю

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Саасибочки очень приятно!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ура поздравляю!!! Только счет 8/1 если с 9го :)) А еще хорошо что тебя ввели в сон, я так этого хотела, мне обещали. но не сделали и было 40 минут ада и потом сутки без сна...
0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!да ты права,наверно 8/1

0
04.12.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

партизанка))) поздравляю от души!!!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая!!!!так всего боялась!!!@

0
04.12.2016
Москва

Поздравляю!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

ура, ура, ура! Наконец тебя можно поздравить, шифровальщица ты наша)). Поздравляю от всей души!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо Машунь,да было такое но это изза постоянного страха!!

0
04.12.2016
планирую беременность Краснодар

Поздравляю!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо

0
04.12.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю с рождением сыночка! Растите большими и здоровенькими!

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки огромное!!!

0
30.03.2017
Москва

С рождением сыночка! сложный путь со счастливым итогом. Крепкого здоровья!

0
11.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки!!!

0
12.12.2016
Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый лучший день в жизни!

0
06.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Это точно!!спасибо

0
09.12.2016
Мама девочки (8 лет) Одинцово

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам и малышу.

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо большое

0
09.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Поздравляю! !!! Какая ты молодец! Крепкого здоровья вашей семье!

0
05.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо бооьшое!!приятно!!!

0
09.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Луцк

Какая ты молодец!!!!!Растите здоровенькие,счастья и любви всегда-всегда💃😊😊😊

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки за поздравление!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Сыктывкар

Анна,поздравляю вас! Вы такая молодец! Здоровья вам и сыночку!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ура! поздравляю! спокойных ночей и хорошего аппетита!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки!!!так приятно

0
04.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю! Счастья и здоровья вашей семье!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!!так приятно😍😍

0
04.12.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Челябинск

Поздравляю!!! Молодец!!!! 🙏🙏🙏👍👍здоровья вашей счастливой семье!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!!

0
04.12.2016
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

С рождением сыночка!!!!! Растите здоровыми,а мамочке скорейшего восстановления и сил!!!!!!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки огромное!!!!

0
04.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Поздравляю,будьте счастливы ,растите большими и здоровенькими

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки так прмянр

0
04.12.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Малышу здоровья отменного, Вам скорейшего восстановления!

0
04.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки

0
04.12.2016
Победа с низким ХГч на старте! 10 попыток ЭКО и моей дочке сейчас 1 год и 3 мес. Мне 37 лет

Похожие записи