Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Москва
Анализы в Нова Клиник...
Девочки, это конечно издевательство я считаю. Врач дал одни сроки годности анализов, на ресепшене-другие...Кому верить???? Сифилис типа действителен 10 дней, гепатиты 1 месяц, вич- 3 месяца. Пишу врачу, он отвечает- ещё неизвестно сколько действительны, сейчас на рассмотрении у администрации. Это прикол что ли? В январе в протокол, рассчитывали что 3 месяца-сдали недавно, сейчас походу опять пересдавать...Дурдом полный либо в клинике, либо у врача в голове, который толком не может сказать сколько действительны анализы
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Была у них 25 ноября, врач дала список анализов, где написано, что действительно 3 мес.
0
12.12.2016
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Я в декабре была и мне вот новый лист выдали, там уже другие сроки. Короче-пересдавать ничего не буду, скажут прямо перед протоколом сдам. Но сифилис 10 дней- это уже чересчур...тем более что сдавать нужно именно у них
0
13.12.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Ну если, что в протоколе уже сдадите.
0
13.12.2016
Ответить
Москва
Дурдом какой- то!!! актрис из порнофильмов наверно и то реже проверяют на сифилис, чем нас)))))
0
13.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
а Вы у какого врача? Я в результате пошла к Дьяченко, у меня со сроками как на сайте. Может еще раз уточнить? Врачи то тут не причем, им дали сроки, они пациентам передали.
0
18.12.2016
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Я у Лапшихина. Он мне написал что теперь вич, сифилис, гепатиты-действительны 2 месяца. Утвердили такой срок действия этих анализов.
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Ну хоть утвердили и то хорошо) теперь понятно будет. Интересно, почему сократили срок годности ?
0
25.12.2016
Ответить
Мама девочки (23 года), планирую беременность
Москва
Да, конечно. Сегодня приду домой вечером сфоткаю
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Какой бред! В августе у них на сифилис, гепатиты и вич-3 месяца было. Это же замучаешься сдавать. Мне еще врач говорил что именно эти анализы у них надо в клинике сдавать... так и делала. Я с мазками и прочим то с 1 месячными замучилась... Удачи вам и что бы эта мурня поскорее закончилась долгожданным чудом!
0
12.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
я думаю надо ориентироваться на те сроки которые дал врач! Мне всегда именно врач говорил что надо сдать/досдать, какие сроки годности истекают. Не ресепшн потом будет ваши анализы проверять ведь.
0
13.12.2016
Ответить
Саратов
А что сифилис то всего 10 дней. Если мы к ЭКО готовимся, тут лишний раз к мужу пристать боишься, а сифилис то за 10 дней откуда возьмется. Лучше бы на другое тщательнее проверяли и строже. Просто вымогательством денег пахнет.
0
13.12.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне Охтырская Т.А. в конце ноября дала лист с анализами, вич, сифилис, гепатит, герпес - 3 месяца срок
0
13.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 23 года)
Москва
я всегда такие анализы сдавала в самом протоколе уже
0
12.12.2016
Ответить
я в крио и вот мои анализы