Войти
планирую беременность Белгород

Полное отсутствие фолликулов.

эндометриоидная киста и эко
планирую беременность Москва

я думаю, что пока рано паниковать. надо дать возможность организму прийти в себя и восстановить свои функции.

как бы сделала я: надо перво-наперво изучить свои новые гормоны цикла и амг пару месяцев подряд. в январе понаблюдать картину по антральным фоликам. я бы еще и в феврале понаблюдала. и уже затем можно принимать взвешенное решение по эко с дя или со своими. если антральные фолики покажутся на узи - то можно восстанавливать же эту функцию, как минимум просто дгэа, как максимум андрогинный прайминг. но это надо не с разбегу делать, а имея достоверную картинку !собственного! функционала организма, а не задушенного искусственными гормонами.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Ох,почем мой репролуктолог не такой как вы!!!спасибо, я уже отчаялась.все что она сказала:не плачь, что плакать?!

0
14.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тогда меняй репродуктолога!!!

0
14.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лора +10050! У меня тел глючит и сложно писать сложновато! Молодчина в общем! 😘 Всё будет хорошо! Просто надо время, чтоб выйти из климакса и посмотреть реальную картину! Лучику всего 28! Какие тут дя?

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Ох,спасибо. Я хоть отхожу.просто она так выразилась:если в январе не будет Ф.мы вам ни чем не поможем.

0
14.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Флаг ей в руки помощнице такой! И упаси тебя Бог к таким докторам ходить! 😘 Успокойся!

0
14.12.2016
планирую беременность Москва

она просто не хочет возиться с пациентом, который заведомо ей будет портить статистику. или еще хуже - ей знаний не хватает довести ситуацию до конца.

не дергаемся и берем ситуацию в свои руки. все получится и со своими клеточками!!! а если найдете эмбриолога - то икси/пикси и будет у вас здоровый общий с мужем малыш!!!!

кстати, я сегодня была на узи. четвертая стимуляция подряд. начинали с амг 0,08 и по 1 фолику в каждом Я. сегодня по 3 в каждом=) не знаю, ответят ли они на стимуляцию, но это уже прогресс! и на минуточку, мне уже почти 38! это я к тому, что упорство и труд и хороший Ре ... творят чудеса. еще б разобраться с имплантацией и ваще будет счастье в виде ребенка=)

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо!!!

0
14.12.2016
планирую беременность Москва

ну и тем более, времени впереди вагон и маленькая тележка!

Лучик, не расстраивайтесь и изучите свою проблему досконально сами и вполне сможете корректировать диалог с Ре. А еще лучше - смените врача. Я лично за гуманных репродуктологов - с ними хоть нервы можно сэкономить.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо!!!

0
14.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Лучик, сколько тебе лет?

Если еще молодая, то есть время пару циклов пропустить, ибо ик, в который тебя отправили такую картину и дает и все новые и новые Коки, надо чтобы яичники хоть пару циклов сами поработали..

Др стороной медали является удаленная киста, так как по любому, после вмешательств на яичниках амг покажет снижение.

Удачи тебе, если есть время, прежде чем принимать решение о ДЯ, попробуй все же дождаться когда яичники проснутся..

Удачи тебе!

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо.мне 28.я думаю Силуэт,даст Я работать как положенно?

0
14.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Годы молодые, мое имхо обождать, но решение по любому сама принимаешь. Про силуэт нечего сказать не могу...

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Ой,такого ни кто не говорил!спасибо почитаю на эту тему!

0
14.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Еще такой вопрос, тебе за такой длительный период, кто то из врачей говорил смотреть кровь? от коков она сгущается, а если есть мутации генов гемостаза, то коки вообще противопоказаны.

0
14.12.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Фемостон, наверное, назначали. Почитала о силуэте, что-то там эстрадиола маловато. Пропейте месяц, если ситуация не улучшится, просите поменять на другие аналоги. Вам надо раскачать яичники, для этого и назначают препараты с эстрадиолом. Параллельно таблеткам лучше заняться спортом, походить на иглы, на гинекологический массаж. Это все для улучшения кровотока и питания яичников

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Да фемостон,сегодня последняя таблетка.спасибо за такую информацию.этого и не знала.буду стараться!!!

0
14.12.2016
планирую беременность Москва

только спорт без фанатизма. на фоне активных занятий спортом и вообще повышенной физ. активностью - падают эстрогены. а вот танец живота в прямом смысле улучшает кровоток в органах малого таза, без шуток.

во второй половине цикла можно докинуть витамин е (альфа, чтобы натуральный!) по 400ме. только не навсегда, витамин хороший, но нешуточный.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо!про витамин Е подумала.но как пить не знаю.читала и шалфей помогает.и

0
14.12.2016
планирую беременность Москва

не спешите с травами. вполне вероятно, что все у вас хорошо и внешняя подпитка не понадобится. травы - штука серьезная, могут помочь, но могут и навредить. особенно по незнанию.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Хорошо.спасибо!подожду!

0
15.12.2016
Саратов

А не берут из-за того что будут еще какие-то проблемы с вынашиванием из-за этого, или просто вы не хотите ДЯ? Вам предложили такой Вариант? Я вот тоже с ДЯ делала и делаю (успех с первого раза, но ЗБ на 8 недельках). Теперь буду криоперенос делать. Никому ничего не сказала о своих проблемах. Скрыла от всех то, что это не мои Я. Ни маме, ни мужу - вообще никому. И даже договор подписала что только мне обо всем можно рассказывать что да как. Врача попросила сохранить мою тайну. Не хочу своих лишний раз расстраивать.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Нет,нам не прдоложили.у нас ДС,я на все согласна ,если можно пусть будет ДЯ.

0
14.12.2016
Саратов

Тогда вам проще, значит муж у вас понимающий. если сильная ДС и сильные ДЯ это же очень хорошо. У нас вот тое сперма не очень, но муж категорически отказался от ДС. И слышать ничего не хотел. Нам ИКСИ делали. Но эмбриошки хорошие получились. Больше половины отличники. Это благодаря ДЯ.

0
15.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лучик спокойно! Вы были в климаксе искусственном судя по всему! Поэтому организму надо проснуться и восстановиться! От месяца к месяцу картина меняется! Вырастут фолики и пойдёшь в протокол!

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо. Я так надеюсь. Да была в ик.но я думала мне бы об этом сказали,поэтому вообще была расстроена.

0
14.12.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Правильно! После всех этих препаратов, когда в естественное состояние войдёте, сдайте АМГ и ФСГ и смотрите сколько фоликов будет. Думаю ваш организм просто пока в спячке

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо!!!!если бы мне тут не ответили,сума бы сошла!!!!!!

0
14.12.2016
планирую беременность

После климакса не помню как дело с фоликами обстояло, но на визанне видели только один, после отмены появлялись еще пару штук, но у меня амг меньше 0.5. Ты у какого врача?

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

У Кузниченко.Е.В.

0
15.12.2016
планирую беременность

Я тоже у нее. Она мне тоже говорила что с одним фоликулом не возьмет, но взяла. позади уже два протокола, клеток мало, но качество хорошее, а вот эндометрий ужасный, поэтому и пролеты

0
15.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

выход обычно там где и вход!!Дай Бог появятся свои фолики))Если нет,то если ДС,то зачем ДЯ?Лучше ДЭ как по мне)) Удачи!!

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

У нас мф.я не знала что есть дэ.спасибо за инфу.поизучаю.

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не за что!!Большой удачи!!!!

0
14.12.2016
Мама девочки (4 года) Москва

На визанне был один фолликул. Вышла из климакса и все нормально стало и по 10 было!

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо.не пойму почему Г,так отреогировала!?

0
14.12.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Г разные бывают, вам попалась не очень компетентная

0
15.12.2016
планирую беременность Одесса

Я до операции пила ОК,эндометриоидная киста,так вот у меня также невидно было ни одного фолика,думаю на фоне ОК их не видно.Неделю назад делала УЗИ и опля фоликулы появились.Сейчас не принемаю ОК.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо.я уже думала что из искусственного в натуралтный(((

0
14.12.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь

Лучик, добрый день, у меня такая же ситуация как и у вас, врач мне предложила из этого выход. Эко с ДЯ. Мы подумали и решили, что чужих детей не бывает, тем более, что вынашивать буду его все равно я, а не суррогатная мать. Так, что не отчаивайтесь. Всегда найдётся выход.

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

Спасибо за поддержку!я только сейчас прихожу в себя.и об этом подумала!

0
14.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Амг сдавали??

0
14.12.2016
планирую беременность Белгород

В следующем месяце на второй ДЦ

0
14.12.2016
Короткий или длинный. весь мой женский фактор

Похожие записи