Войти

Выделения на 8ой неделе беременности

0
9
Санкт-Петербург
Такие выделения могут быть из-за угрозы прерывания беременности. Но так может и неразвивающаяся беременность себя проявлять (мне это мой врач в центре репродукции Генезис объясняла, когда я спрашивала у нее, что мне делать в связи с начавшимися выделениями). Вам снова на УЗИ нужно сходить. Если сердцебиение присутствует, то сохранять беременность нужно будет. У меня второй вариант был, лечение провела и все нормально у меня было - девочка растет уже. За вас тоже кулачки держу! @@@@@@@@ Удачи!
0
16.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Барнаул
мазня началась после узи? или пошли на узи в связи с мазней?? ну и как вариант - если все таки по узи при мазанье нет гематом - эрозия, которую потревожили датчиком. второй вариант. мне делают узи в пятницу - все отлично. в вс по скорой еду с выделениями - отслойка 1 см. гематома. так что если мазать стало не сразу - может отслойка и началась. на восьмой неделе это было у меня.
0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино
У меня было с 24 дпп и по 8 неделю, бежевый и коричневый утрик. Как раз из за высокого эстрадиола, он влияет на сосуды стенок влагалища, и они лопаются. Убрали дивигель и все прошло.
0
16.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
После узи бывает такое, звоните своему врачу, пусть дает указания. И пока их не получили, лучше постельный режим.
0
16.12.2016
Мама девочки (3 года) Москва
Прогестерон сдавали?От его нехватки бывают выделения.
0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Если не увидели по узи, то это не означает, что их нет! Что-то же мажет, значит есть.
0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Нальчик
Это после УЗИ ,было тоже чуть помазало и прошло
0
16.12.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
У меня было из-за низкого эстрадиола
0
16.12.2016
Ну вот мы сейчас начали снижать поддержку. Думаю, может из-за этого...
0
16.12.2016
Космос Мы живы!

Похожие записи