пя отличник
3дпп хгч 1,27
5дпп хгч 4,97
7дпп хгч 23
10дпп хгч46
12дпп хгч 84
13дпп хгч 156
15дпп хгч 345переживаю,шансов мало,но может у кого то была похожая ситуация
медленный рост хгч
5 дпп=7,9; 6дпп = 14,6; 8дпп=25,7; 11дпп=162,5; 13дпп = 387,9
идет 18 неделя пока
В первую Б на 15дпп было 134, больше не мониторила. В инете почти не сидела, поэтому и не знала, что надо мониторить, и не истерила соответственно. Сыну 4 года.
Почему мало шансов, вроде везде удваивается. В чем вы видите проблему!?
Вам вообще в таком положении о прекрасном думать нужно)))
У меня точно такие же цифры были.на 14 дпп 167..дочке уже 1.2
Спасибо, у меня слезки навернулись. Я уж совсем нос повесила. В депрессии, а сейчас прям прилив.
Знаете, все у Вас прекрасно!!!!! Красивые цифры!!!! Иногда на 14 ДПП четырехзначный ХГЧ это не показатель!!!!! Главное не переживать!!!!!!! Все индивидуально, развиваются эмбриончики тоже по-разному. Пусть с вами малыш будет все 9 месяцев, удачного вам запузачивания!!!!!!!!
Девчонки!!!! Действительно все хорошо! 21 дпп УЗИ показало СБ+. Маточная беременность. По росту на пол недельки отстаёт, но сказали. Должен подтянуться. Спасибо вам за поддержку.
Хороший у вас рост, не переживайте. У меня с 4 дневкой на 13 дпп хгч 186, а на 17 дпп 533 был. Уже 16 недель. Удачи Вам!Берегите себя и малыша!
У меня цифры тоже были гадкие!посмотрите в дневнике. Всем нервы себе вытрепала . Потом просто перестала сдавать анализы ... Нам уже 33я неделя. Всё отлично у вас !!!
У вас хороший рост, удвоение идет, значит все хорошо, желаю удачи вам на узи)
Все хорошо,посмотрите мою динамику. Сыночку 1.2
У вас совершенно нормальный рост. Не переживайте! Удачи на УЗИ.
Хорошие цифры, у меня почти также было. Еще раз сдайте и можно на узи идти.
У меня также было:на 8дпп-25,на10-50,12-99,14-326,18-930 ждем девочку...верьте..
а в чем собственно проблема??все нормально!!не забивайте голову глупостями))
на 14 дпп - хгч 89, сыночку 8 месяцев.
уже была на узи сердцебиение слышала. Слава богу все отлично. Спасибо за ответ....
Мой дневник глянь
Прирост вроде хороший.