Войти

медленный рост хгч

медленный рост хгч
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

5 дпп=7,9; 6дпп = 14,6; 8дпп=25,7; 11дпп=162,5; 13дпп = 387,9

идет 18 неделя пока

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!!!

0
24.12.2016

В первую Б на 15дпп было 134, больше не мониторила. В инете почти не сидела, поэтому и не знала, что надо мониторить, и не истерила соответственно. Сыну 4 года.

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!

0
24.12.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Почему мало шансов, вроде везде удваивается. В чем вы видите проблему!?

Вам вообще в таком положении о прекрасном думать нужно)))

0
24.12.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня точно такие же цифры были.на 14 дпп 167..дочке уже 1.2

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, у меня слезки навернулись. Я уж совсем нос повесила. В депрессии, а сейчас прям прилив.

0
24.12.2016
планирую беременность Одинцово

Знаете, все у Вас прекрасно!!!!! Красивые цифры!!!! Иногда на 14 ДПП четырехзначный ХГЧ это не показатель!!!!! Главное не переживать!!!!!!! Все индивидуально, развиваются эмбриончики тоже по-разному. Пусть с вами малыш будет все 9 месяцев, удачного вам запузачивания!!!!!!!!

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

Девчонки!!!! Действительно все хорошо! 21 дпп УЗИ показало СБ+. Маточная беременность. По росту на пол недельки отстаёт, но сказали. Должен подтянуться. Спасибо вам за поддержку.

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Хороший у вас рост, не переживайте. У меня с 4 дневкой на 13 дпп хгч 186, а на 17 дпп 533 был. Уже 16 недель. Удачи Вам!Берегите себя и малыша!

0
25.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня цифры тоже были гадкие!посмотрите в дневнике. Всем нервы себе вытрепала . Потом просто перестала сдавать анализы ... Нам уже 33я неделя. Всё отлично у вас !!!

0
24.12.2016
Мама троих (31 год, 27 лет, 9 лет) Тула

У вас хороший рост, удвоение идет, значит все хорошо, желаю удачи вам на узи)

0
26.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Все хорошо,посмотрите мою динамику. Сыночку 1.2

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У вас совершенно нормальный рост. Не переживайте! Удачи на УЗИ.

0
25.12.2016
Мама мальчика (9 лет)

14дпп-340, 30 неделя,Удачи верьте в кроху.

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Хорошие цифры, у меня почти также было. Еще раз сдайте и можно на узи идти.

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Домодедово

У меня также было:на 8дпп-25,на10-50,12-99,14-326,18-930 ждем девочку...верьте..

0
24.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а в чем собственно проблема??все нормально!!не забивайте голову глупостями))

0
24.12.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

на 14 дпп - хгч 89, сыночку 8 месяцев.

0
12.01.2017
планирую беременность Москва

уже была на узи сердцебиение слышала. Слава богу все отлично. Спасибо за ответ....

0
12.01.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Шансов очень много! Все хорошо у Вас!

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо!!!!

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Мой дневник глянь

0
24.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо, буду дальше ждать ......

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прирост вроде хороший.

0
24.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.12.2016
Сколько переносить крошек... Девочки, помогите советом, стою перед тяжелым выбором))) 3:1 или наша победа

Похожие записи