Добрый день, девочки поделитесь опытом! Кто делал магнезию в домашних условиях, при тонусе. Сейчас 20 недель, 2 дня уже мучает тонус , в больнице ставили капельницу с магнезией и очень помогало, сейчас 2 недели как дома и снова начинается тонус (((( знаю что дома делают уколы магнезии поделитесь опытом пожалуйста)))
Мне внутривенно делали раньше, можно на дом медсестру вызвать платную, их полно сейчас. Думаю ничего страшного.
Ищу на дом))) они просят направление от врача, я бы с удовольствием дома эту процедуру проделала))
это непередаваемый ощущения.... если в уколах. лучше в капельнице, на мой вкус... жопа, простите, огнем горит )
нет, до вен пока не дошло. уколы поставили два раза - и в таблетках пью. в уколах кольнули на 8-й неделе, и вот до сих пор на таблетках, на 14-15 неделях на дневной стационар отправили - там тоже не стали капельницу колоть, в таблетках давали. а так - тонус постоянный по задней стенке, чуть что - так и целиком схватывает. не больно, просто визуально заметно - комком собирается. вообще не знаю, насколько это критично. врач ругает, если тонус замечает, но ничего толком не предпринимает. малыш - прекрасно себя чувствует, так что.... фиг знает, от чего у врачей зависит магнезия - внитрижопочно или внутривенно, или таблеточно.... а вот сетсра у меня все сохранения на внутривенной. все вены сожгли. и таблетки плюсом....
струйно ни в коем случае! только капельно. и медленно.
вм можно. но это больно. глубоко в мышцу и медленно.
Я хожу в платный мед центр и мне там ставят капельницу ,если есть возможность то и дома можно