Войти

Нужны отзовы о магнези!

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Мне внутривенно делали раньше, можно на дом медсестру вызвать платную, их полно сейчас. Думаю ничего страшного.

0
26.12.2016
Альбина
Москва

Ищу на дом))) они просят направление от врача, я бы с удовольствием дома эту процедуру проделала))

0
26.12.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ничего себе (( я у себя в области находила на капельницы гептрала вообще, никто не попросил направления))))

0
26.12.2016
Альбина
Москва

А нас даже клиники по предоставлению мед услуг не берутся (((( куда только не звонила, попробую завтра к врачу попасть

0
26.12.2016

это непередаваемый ощущения.... если в уколах. лучше в капельнице, на мой вкус... жопа, простите, огнем горит )

0
26.12.2016
Альбина
Москва

А как насчёт пользы? А внутривенно не делали его?

0
26.12.2016

нет, до вен пока не дошло. уколы поставили два раза - и в таблетках пью. в уколах кольнули на 8-й неделе, и вот до сих пор на таблетках, на 14-15 неделях на дневной стационар отправили - там тоже не стали капельницу колоть, в таблетках давали. а так - тонус постоянный по задней стенке, чуть что - так и целиком схватывает. не больно, просто визуально заметно - комком собирается. вообще не знаю, насколько это критично. врач ругает, если тонус замечает, но ничего толком не предпринимает. малыш - прекрасно себя чувствует, так что.... фиг знает, от чего у врачей зависит магнезия - внитрижопочно или внутривенно, или таблеточно.... а вот сетсра у меня все сохранения на внутривенной. все вены сожгли. и таблетки плюсом....

0
26.12.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

струйно ни в коем случае! только капельно. и медленно.

вм можно. но это больно. глубоко в мышцу и медленно.

0
26.12.2016
Дашутка
Мирослава, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Тонус моя вечная больная тема.Я неделю назад вылезла с больницы..ставили капельницы с магнезией..сейчас пью магний В6..мне он помогает очень
0
26.12.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Я хожу в платный мед центр и мне там ставят капельницу ,если есть возможность то и дома можно

0
26.12.2016
Пирожок
Женева

Однозначно лучше капать, тонус снимает. Колоть не советую.

0
26.12.2016

Вообще магнезию надо делать под наблюдением.

0
26.12.2016
Вопрос по плаценте Девочки подскажите по утрожестану

Похожие записи