Войти

Фрагментация ДНК у мужа

Мама девочки (8 лет) Москва

Машунь, тут 2 варианта, или идти с тем, что есть и делать ИКСИ+ПИКСи или лечиться пару тройку мес и снова делать ИКСИ+ПИКСи. Путь которым вы пойдете решать вам! Пожелаю вам удачи в вашем победном протоколе \\ !@@@@@@@

0
30.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Все-таки пойдем с тем, что есть.

0
30.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Удачи! Главное чтобы был еще сильный эмбриолог и хорошие среды! Удачи вам \\! @@@@@@@

0
30.12.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Огромное спасибо! Взаимно)))

0
31.12.2016
Югорск

Идти с тем что есть, плюс икси.

Счастья в Новом году)
0
31.12.2016
Мама девочки (9 лет) Липецк

Попробуйте с тем, что есть и ИКСИ+ПИКСИ, если не получится, то идите к андрологу и пусть подлечит мужа, удачи вам!

0
02.01.2017
Анализы Мутации, пришли результаты!😢

Похожие записи