Девочки,такая ситуация:беременность 7 недель,вчера была на узи,слава Богу с малышом всё хорошо...только гиперстимуляция 1 степени,яичники по 6 см и жидкости до 26мм.Гинеколог меня выписала,вроде как нет оснований продлевать больничный лист.Работаю с большим количеством клиентов,сейчас эпидемия гриппа,ужасно боюсь не дай Бог заболеть...На учет сказали вставать 16 числа.Что можно сделать,к какому врачу сходить,какие симптомы придумать, чтоб больничный выписали? Мне главное период эпидемии пересидеть...
жду мальчика, 11 неделя
Москва
Как взять больничный без особых показаний?
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
я у невролога брала. Остеохондроз есть у всех, 2 недели больничный минимум, на рентген не пошлют-низзя. Вот поди докажи, что шея или спина не болит.
у нас, впрочем, и терапевт всегда давала Б .
0
06.01.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
вот-вот)
понажимает на спину, поайкать артистично,и все дела)
к терапевту не удобно, там больничный три дня по ОРВИ только.
0
06.01.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Ага,боль отдает в ногу по задней поверхности,не нагнуться,мурашки по ноге там же бегают...Про беременность не говорите,просто если дадут направления на рентген или мрт не делайте...Как -то так.
0
06.01.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
с рентгеном могут упереться, конечно...я пришла в 24 нед и было все ,так сказать, очевидно) на рентген не отправили)
0
06.01.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Чебоксары
Идите к терапевту..скажите что вчера температура была,либо недомогание,либо слабость..да на беременности раннего срока больничный выдают сразу.
0
06.01.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Набережные Челны
Поддерживаю. самый простой способ
0
06.01.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Как правило, беременным гинекологи охотно больничные дают.
0
06.01.2017
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Скажите, что голова постоянно кружится. Частые боли.
И я бы на вашем месте всегда маску одевала пока эпидемия гриппа (даже в магазин в ней бы выходила) у меня так подруга всю беременность ходила. Главная цель выносить ребёнка и родить. А если такая работа тем более бы одевала.
0
06.01.2017
Ответить
Г должен вам дать больничный, скажите , что плохо себя чувствуете. Я сама только недавно выписалась из больницы с гиперстимуляцией: увеличенными яичниками и большим количеством свободной жидкости, но мне реально было плохо, не могла долго стоять, давление падало.
0
06.01.2017
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Платный терапевт вам в помощь! Я правда болела на самом деле, но когда нужно было продлить без симптомов -продлили)))
0
06.01.2017
Ответить
Санкт-Петербург
Вставать на учет надо раньше,т к 1й скрининг на 11-13 неделе-могу ошибиться,обычно встают на 8й неделе.
0
06.01.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Вызовите терапевта на дом, скажите, что было 37,8, но сбили. Ну и коробочку конфет подарите))
0
06.01.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
К терапевту,спина болит,почки наверное,говорите,что темпер 37.3,беременна
0
08.01.2017
Ответить