Войти

Как взять больничный без особых показаний?

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
я у невролога брала. Остеохондроз есть у всех, 2 недели больничный минимум, на рентген не пошлют-низзя. Вот поди докажи, что шея или спина не болит. у нас, впрочем, и терапевт всегда давала Б .
0
06.01.2017
Санкт-Петербург
А еще ,если в поясе придешь или бандаже...
0
06.01.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
вот-вот) понажимает на спину, поайкать артистично,и все дела) к терапевту не удобно, там больничный три дня по ОРВИ только.
0
06.01.2017
Санкт-Петербург
Ага,боль отдает в ногу по задней поверхности,не нагнуться,мурашки по ноге там же бегают...Про беременность не говорите,просто если дадут направления на рентген или мрт не делайте...Как -то так.
0
06.01.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
с рентгеном могут упереться, конечно...я пришла в 24 нед и было все ,так сказать, очевидно) на рентген не отправили)
0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Идите к терапевту..скажите что вчера температура была,либо недомогание,либо слабость..да на беременности раннего срока больничный выдают сразу.
0
06.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Набережные Челны
Поддерживаю. самый простой способ
0
06.01.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
три дня дадут, смысла нет.
0
06.01.2017
Санкт-Петербург
Пока к терапевту ходишь,грипп подцепишь.
0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Не правда ,можно дней на 10 растянуть
0
07.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Как правило, беременным гинекологи охотно больничные дают.
0
06.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
Просто так не дают,они кладут в стационар
0
07.01.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Странно, мне давали и без стационара. Может от срока зависит конечно...
0
07.01.2017
планирую беременность Краснодар
Скажите, что голова постоянно кружится. Частые боли. И я бы на вашем месте всегда маску одевала пока эпидемия гриппа (даже в магазин в ней бы выходила) у меня так подруга всю беременность ходила. Главная цель выносить ребёнка и родить. А если такая работа тем более бы одевала.
0
06.01.2017
Г должен вам дать больничный, скажите , что плохо себя чувствуете. Я сама только недавно выписалась из больницы с гиперстимуляцией: увеличенными яичниками и большим количеством свободной жидкости, но мне реально было плохо, не могла долго стоять, давление падало.
0
06.01.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Платный терапевт вам в помощь! Я правда болела на самом деле, но когда нужно было продлить без симптомов -продлили)))
0
06.01.2017
Санкт-Петербург
Вставать на учет надо раньше,т к 1й скрининг на 11-13 неделе-могу ошибиться,обычно встают на 8й неделе.
0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Вызовите терапевта на дом, скажите, что было 37,8, но сбили. Ну и коробочку конфет подарите))
0
06.01.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
К терапевту,спина болит,почки наверное,говорите,что темпер 37.3,беременна
0
08.01.2017
и снова мазня (я псих) Слабость

Похожие записи