Войти

11 ДПП

astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Все будет хорошо, надеюсь, что в отключке не валялись от аклоголя, но в этом случае не беда))

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

)))))нет конечно, пила глинтвейн

0
06.01.2017
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

С Рождеством и здоровья.!

0
06.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

при естественных беременностях люди пьют,курят и не знают до задержки про беременность)) Так что не грузитесь!!а тес беременный!!Удачи!!

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Спасиб, дай бог чтоб маточно все было

0
07.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

таак!не накручиваться и верить в чудо!!

0
07.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Думаю,что вас можно поздравлять!)

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Рано пока, дождусь хгч и узи

0
06.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Пусть все будет хорошо!!!🙏🏻Сама в ожидании УЗИ)у меня 15дпп)

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Пусть все у нас будет хорошо!

0
06.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Обязательно!!!)

0
06.01.2017

Здравствуйте. На какой день узи вам назначили?

0
08.01.2017
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Добрый вечер!)ещё пока не назначили)сказали 10 пересдать хгч)

0
08.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ну вот как так-то??? Вы по тесту на 6 дпп делаете выводы. С таким же успехом можно на 1 дпп тест сделать и расстроиться, что ничего не вышло. Ведь врач говорит хгч сдавать не ранее, чем на 10 день, ну ведь не просто так. Удачи вам, точно 3-значный хгч. Отдыхайте больше!

0
07.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Спасибо, но статистика удачных беременностей говорит, что на 6 дпп уже чтот но должно быть, в любом случае поездка не вызвала никаких плохих последствий, единственно, маточная ли беременность ибо бок так и болит

0
07.01.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ерунда. Кем проводилась такая статистика? Где вы видели её?))) . У меня в 1 - ом беременном протоколе чуть заметная полоска появилась на 7дпп, хотя хгч очень хорошо рос и ребёнок развивался с опережением. Во 2-ом беременном тест сделала на 10 дпп, там еле заметный призрак был, решила, что след от хгч или реагент, а на следующий день хгч 423, видимо, тест бракованный был. + у каждого по-своему почки работают,поэтому и полосочки у всех разные на тестах, об этом ни раз уже писали. Сейчас тест у вас замечательный, не думайте о плохом, у меня в прошлую Б тоже левый бок с самого начала болел, оказалось все хорошо. Теперь самое главное спокойствие!

0
07.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Буду верить в лучшее

0
07.01.2017

жирненькая,, у меня все тесты до задержки за долго появлялись,,, подтверждалось,,всегда знала заранее, ну у тебя уже уровень хороший,,, неделька уже,,,,не хочу обнадеживать но на таком сроке тест уже очень да же хороший,,,,у меня в плохие Б. в такие сроки еле еле проблекливали,, ну теперь ждем через недельку подтверждения маточной,, дай бог тебе Юли\я

0
07.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Жень, у меня же эко)и еще с поддержкой хгч, и вообще даж рост хгч не особо показателен, тольк узи, завтра сдам хгч и посмотрим что к чему

0
07.01.2017

я читала посты,,, понимаю немного,, но ведь ты ждешь Б? эко или обычным способом,,по организму то все одинаково идет .... суть одна тест -полосатый,,,, вот и ждемс хороших новостей теперь от узи

0
08.01.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

С Рождеством вас,тьфу тьфу тьфу тест красивый!!!!Удачи вам!!!Соглашусь с предыдущим комментарием, в ЕБ пьют и курят и все ок,так что все будет хорошо!!!!

0
07.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Только б маточно было, ибо подозрения не оч приятные

0
07.01.2017
Ириша
Варвара, 6 летПланирую Челябинск

ой не думайте о плохом,время чудес Рождество.молитесь!!!!!

0
07.01.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

А что тут думать?! Это вам привет от вашего малышастика!!!

0
07.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Спасиб, главное чтоб он был в нужном месте

0
07.01.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Да уж, // это счастье, но волнуемся дальше... Удачи!

0
07.01.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ну блин, девочки, вот что за манера все решать самим!!(((( То поддержку отменят чуть ли не на 2дпп из за пустых тестов, то в загул уйдут (( врачи же не дураки, не зря ХГЧ назначают, и не зря на 14 дпп! Беременны вы, что тут гадать. Отдыхайте теперь, пейте витаминки. Ничего конечно не будет от вашей поездки, но все же вот эти ваши ранние выводы прям рррррррр!!!!!😈😈👹

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Каюсь каюсь((((но боюсь внеточной

0
06.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Поздравляю ! Думайте о хорошем )))) у меня подруга не верила , что забеременеет , сделала тест, пошла курить и потом результат смотрела :) так увидела 2 полоски бросила сигарету и больше не курит.

0
07.01.2017
Жужка
Москва

Почему хгч не сдадите? А тест беременный.

0
06.01.2017
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Не сдавала т.к была не в рф, иль завтра или уже в понед сдам

0
07.01.2017
Девочки я понимаю, что бред, но может вы обьясните 8 дпп

Похожие записи