Девушки из Петербурга скажите где вы вели беременность после ЭКО?
интересуют платные врачи.
Девушки из Петербурга скажите где вы вели беременность после ЭКО?
интересуют платные врачи.
По мнению моих друзей и родственников это либо Мариинка или на Луначарского... Как то так...
Честно не имею представления... Переехали давно... Знаю одно... Родственники куда ни поподя не ходят. Да и в детстве, по блату тоже только туда...
а в вашей клинике эко нет ведения беременности. я правда в Москве делала, в новаклиник прям отдельный этаж с врачами - гинекологами , у них есть контракт на ведение беременности с больничными листами и обменной картой. Если удобно расположена эко клиника, я даже бы не раздумывала!
Я вот тоже задаюсь этим вопросом на будущее. Сама еще не определилась, но пока рассматриваю Отта.
В центре репродукции Генезис, где и ЭКО делала. Доктор - Измайлова Елена Николаевна.