Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Ломоносов

Ведение беременноси

планирую беременность

По мнению моих друзей и родственников это либо Мариинка или на Луначарского... Как то так...

0
08.01.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

мариинка именно она или при снегиревке?

0
08.01.2017
планирую беременность

Честно не имею представления... Переехали давно... Знаю одно... Родственники куда ни поподя не ходят. Да и в детстве, по блату тоже только туда...

0
08.01.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

хорошо я почитаю о них спасибо)

0
08.01.2017
Москва

а в вашей клинике эко нет ведения беременности. я правда в Москве делала, в новаклиник прям отдельный этаж с врачами - гинекологами , у них есть контракт на ведение беременности с больничными листами и обменной картой. Если удобно расположена эко клиника, я даже бы не раздумывала!

0
09.01.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

я тоже делала в мск, а живу в питере

0
09.01.2017
Санкт-Петербург

Я вот тоже задаюсь этим вопросом на будущее. Сама еще не определилась, но пока рассматриваю Отта.

0
09.01.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

мне до отто далекоочень

0
09.01.2017
Санкт-Петербург

В центре репродукции Генезис, где и ЭКО делала. Доктор - Измайлова Елена Николаевна.

0
08.01.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

спасибо почитаю про нее

0
08.01.2017
Наш экватор 😍👼 Ощущения при беременности

Похожие записи