Куда лечь на сохранение
Сохранение ЭКО-беременностиДевочки, посоветуйте куда лечь на сохранение? Что то мне не охота в обычную больницу по скорой. Или нормально там? И примерно по ценам сориентруйте, если платные.
Пока ещё в ожидании первого УЗИ, но поясница что-то очень болит.
И если вдруг ВБ, то куда? А то хгч маленький был, переживаю
Катерина
Девочки--не поняла,т е я могу пойти к своему гинекологу и попросить у нее направление в нии Кулакова?на госпитализацию или я не понимаю чего?
18.01.2017
Ответить
Astarta
Смотря что финансы позволяют. Лучшее - ПМЦ, Лапино. РЖД не понравилось, 11 гинекология так же. Лапино- да
14.01.2017
Ответить
Жужка
Лежала в 11 гинекологической больнице с ЗБ. Поступила по скорой. Ужас ужасный.
Я бы платно туда ни ногой. Тем более за такие деньги, когда в НИИ им. Кулакова дешевле.
Соседка по палате сказала что в 12ой ещё хуже.
14.01.2017
Ответить
Nim
У меня на 13 дпп был 67 тоже с пятидневками! Вчера сердечко слушала)) верьте в малыша и настраивайтесь на позитив! Все будет хорошо! И обязательно сдайте еще хгч чтоб посмотреть динамику!
14.01.2017
Ответить
Татьяна
я в 15 лежала выхино по скорой но можете вызвать скорую дать 1000 и сказать в какую больнтцу
14.01.2017
Ответить
Tatyana
11 гинекологическая с полисом бесплатно (лицо кирпичом- обязаны взять), или там же платная 4400 сутки. Кулакова 3900.
Но что-то рановато собрались, поясница не показатель, папаверин+но-шпа и лежать
14.01.2017
Ответить
Чижа
Да у меня хгч низкий был, начиналась историй((
Верю в лучшее, но на всякий случай решила хоть информация узнать
14.01.2017
Ответить
Маша
А вам больше понравилось в Кулакова или 11 лежать ? В плане лечения и условий платных
14.01.2017
Ответить
Tatyana
Кулакова и по условиям и по лечению и по отношению. Из 11 выписали с алой кровью. Плюс в отделе патологии и невынашивание в Кулакова были удивлены, что в 11 мне ставили капельницы магнезии с кровотечением, сказали, что это наоборот провоцирует кровотечения. В 11 можно лежать на сохранении с "легкими случаями", а у меня кровило каждые 5 дней алым, а у них решения не было.
14.01.2017
Ответить
Маша
Спасибо большое за ответ! На будущее если что присматриваю куда ложиться, а то ПМЦ разорительно
14.01.2017
Ответить
Tatyana
Согласна, сама в пмц с первым кровотечением 4 дня пролежала. Но зато там оперативно все сделали и спасли
14.01.2017
Ответить
Чижа
А как туда попасть в Кулакова? Через платные услуги? Скорая же туда не отвезет?
Я в предыдущий раз лежала в цкб в кровотечением. Так мне там так руками смотрели...
Хотя может и на самом деле уже не спасти было беременность (((
Хотя может и на самом деле уже не спасти было беременность (((
14.01.2017
Ответить
zolotaya
Татьян, а как можно попасть в Кулакова по скорой , например ночью ? Даже платно? Моя скорая наотрез отказывалась туда везти.
15.01.2017
Ответить
Tatyana
Скорая не повезёт. Сначала нужно попасть на приём к гинекологу, он направит в стационар. Это для первого раза, как попадёте в стационар там, тамм на вас заводится карта и же последующие разы просто приезжаете туда (отд паталогии и невынашивания/ 4 подъезд)
15.01.2017
Ответить
Tatyana
Я думаю Можно попробовать подъехать самим в отделение, если что-то экстренное, не должный отказать если кровотечение.
15.01.2017
Ответить
Tatyana
Мы приехали экстренно ночью сами, но прежде позвонили доктору, который вёл беременность у девочки.
Сейчас заключили контракт на ведение беременности с 12 нед 85000 включая безлимитный стационар
15.01.2017
Ответить