Девочки , всем привет. Наверняка на форуме данные темы обсуждались, но те что я нашла были уже старых годов 2013_2014 гг.
У мужа по результатам спермограммы поставили диагноз астенозооспермия. Пошли на ЭКО (платно, т.к. не хотела уже больше ничего ждать, и без того 4 года безуспешных ожиданий) из 9 хороших клеток, до 5 дня дожил 1 эмбрион (сейчас он в заморозке).
Спрашиваю на будущее (хотя надежда что все получится с нашим криошкой есть) возможно ли пойти на эко по ОМС с диагнозом мужа? Денег на повторное платное эко уже увы нет.