Войти

ЭКО по ОМС при астенозооспермии

СветЛана
Планирую Одинцово

У нас тоже астенозооспермия , делала ЭКО в2016 году 2 раза , у нас даже не стали замораживать , так как не пережил бы . Тоже к 5 дню 1 эмбрион . Фрагментация ДНК сперматозоидов не критично повышена . А вы ПИКСИ или ИМСИ делали?

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Не имси не пикси не делали. У нас было эко+икси, при том что Ре изначально предлагала вообще делать ИИ (при нашей то сперме), я настояла на эко. При Эко РЕ половину клеток пустила на Естественное зачатие, которое вообще не произошло, и 4-м сделали Икси. Результат -1 эмбриончик/крио. Я очень жалею , что я не проконтролировала и не настояла , чтоб всем ЯК делали ИКСИ. может и результат был бы другой. В свое оправдание скажу, что не ожидала, что половину клеток пустят на естественное зачатие. Жаль, что Ре применила когда мне формальный подход.

0
17.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Не жалейте , у меня полностью было ИКСИ , а в первом случае и ПИКСИ , результат такой же . А мы с мужем 3 раза сделали ИИ , теперь поняли , что не надо было. Третий раз пойду через полгода , здоровье пошатнулось после 2 попытки . Ребенку нужна здоровая мама!!!! А чем Вас стимулировали ?

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Перегон и оргалутран.

Да, стимуляции, явно не на пользу нам идут.

Крепчайте и в бой)))

0
17.01.2017
СветЛана
Планирую Одинцово

Спасибо . У меня тоже был 2 раза Пурегон , второй раз Менопур добавили .

0
17.01.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У нас было и просто ЭКО, и ЭКО+ИКСИ, и ЭКО+пикси. Результат одинаков - 1 бластоциста на пятый день

0
17.01.2017
Duduka
Планирую Тула

Можно, только с 2017 года ИКСИ уже за свой счет, тут на днях девчонки писали.

Мы на лечение много времени потеряли, которое так ни к чему не привело...

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Я вас поддерживаю в мнении, что очень много тратится времени на лечение, которое приводит к кратковременному улучшении ситуации.

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Отдельно ИКСИ и обследования я оплатить готова, все же не полную программу.

0
17.01.2017
Duduka
Планирую Тула

Но у нас до 5 дня не тянули, на 3 день подсаживали, к 5 дню все замирали, только 1 заморозили. А 3хдневочка прижилась. Удачи с вашей снежинкой!

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное) и Вам сопутствующей удачи))))

0
17.01.2017
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

деньги надо без них никак. я сейчас работаю над тем чтоб увеличить свой доход. почему вы вцепились в ЭКО? может вы и без него но при лечении обоих можете сами?

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Возраст поджимает. Мне 34 мужу 43. Не верю я уже в естественное зачатие ((((

0
17.01.2017
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

тут по анализам все смотрят. мне например лучше самой - эко может дать много осложнений и финансово накладнее чем просто лечение всех проблем в беременность. у меня торч и мутации гемостаза - проблем больше с вынашиванием залет на раз-два. а есть те кто только зачать не могут - им эко с 1 раза поможет. и затраты разные у кого 300 тыс а у кого 2 млн

0
17.01.2017
Медведина
Мария, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас такой же диагноз.Встала в этом году по омс.В 2016 тоже было по омс.Удачи вам!

0
17.01.2017
Наташа
Кнопочка, 8 лет 8 месяцевМаксим, 6 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. И Вам удачи.

0
17.01.2017
Svetlana
Роман, 21 годЛюбимка моя, 9 лет 5 месяцев Могилев

У моих знакомых так с одним все получилось с первого раза! Мне кажется это дело случая и индивидуально у всех)).верьте в Бога ,ходите в церьковь.и дай Бог вам здорового ребенка!

0
17.01.2017
Мужской фактор бесплодия - азооспермия. Наша история... Всем привет! Новенькая :)

Похожие записи