Войти

Фертимед . Шамугия Нато Ливтеровна.

Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва
Сколько много с фертимеда девочек )) я тоже там, но у другого врача. Но так получилось что пункцию и перенос мне Шамугия. Она и правда очень приятная в общении, и очень внимательная. Хотя я была не ее пациент.
0
19.01.2017
Классно-это радует))
0
19.01.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва
А вы до этого в другой клинике были? Я то в других клиниках только на первичном приеме была, поэтому сравнивать не могу. Но мне в целом нравится. Нет ощущения что ты клиент дорогого магазина, где тебе надо как можно больше услуг впарить )
0
19.01.2017
Я в Карменте была два раза на приёме ,но в свете последних событий,клиника портится ....я 3 иду в фертимед ,а 20 к Осиной
0
19.01.2017
Москва
А можно узнать что за последние события и почему портится? Просто я раасматривала Карменту быламна приеме. Спасибо
0
16.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Я считаю, что это прекрасный выбор врача! Мне с ней повезло. Я попала к ней после 2-х пролётов в другой клинике. Был бы и третий пролёт, но Н.Л.быстро нашла причину, назначила очень грамотное лечение, изменила всю поддержку в проте и ура, удача!! Кроме того, она милейшая женщина, чуткая, спокойная. На консультациях, хоть у неё и аншлаг (да, как и везде), но она не торопит, а в своей спокойной манере всё популярно разъясняет. Она ещё и зав.отделением, живёт там рядом и приходит во все свои выходные на пункции и переносы. Оставляет номер мобильного. Вообщем, тут слева под большой зел.кнопкой (если с компа) есть "поиск в сообществе", забейте врача, много отзывов найдёте.
0
19.01.2017
Спасибо огромное зайду с компа.
0
19.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
я у нее иду в протокол, была ранее на консультации - очень врач нравится, спокойная, грамотная, без разводов. Знакомая у нее делала, удача сразу. Не сомневайтесь и удачи вам!
0
19.01.2017
Спасибо к тому же говорят у них хорошая донорская база.
0
19.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
да, от многих девочек слышала про их доноров и сильную эмбриологию)
0
19.01.2017
Ну как у вас дела, тоже планирую сходить на консультация а фертимед?)
0
31.03.2017
Здравствуйте пока никак))) финансовые затруднения к осени начнём действовать
0
01.04.2017
планирую беременность Москва
Доброго дня, а подскажите пожалуйста, что вам шамугия нл в поддержку после переноса?
0
22.12.2019
Кесарево сечение аргоновы лазером. Пришло приглашение в НИИ им.Городкова г.Иваново

Похожие записи