Д-Димер 1.02 норма <0.55
Эстрадиол 209 пг/мЛ
Прогестерон 95.7 нмол/Л
Смотрю у большенства эстрадиол намного выше,прогик вроде нормальный,ну Д-димер это больная тема.Сегодня начну колоть Фраксипарин
Д-Димер 1.02 норма <0.55
Эстрадиол 209 пг/мЛ
Прогестерон 95.7 нмол/Л
Смотрю у большенства эстрадиол намного выше,прогик вроде нормальный,ну Д-димер это больная тема.Сегодня начну колоть Фраксипарин