Войти

5 день стимуляции

Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня на 6 день стимуляции увидели всего 9-11 фолиеов, с этого же дня добавили цитротид...и на 10 день стимуляции уже больше 23...Цитротид что ли так фолики подрастил😊

0
21.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне завтра на узи, надеюсь картина будет лучше

0
22.01.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Не переживайте! Всё хорошо будет)

0
22.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо)

0
22.01.2017
планирую беременность Одинцово

Для одного яичника хорошо ! Главное качество. У меня во втором протоколе не пошла стимуляция и было в ПЯ всего 3 фоликула , У меня без стимуляции намного больше бывает . Удачи вам !

0
21.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо)

0
21.01.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 7 лет) Новосибирск

У меня на первом 6 насчитали, а на пункции взяли 8. Все получится!

0
21.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Очень надеюсь))) это мой второй протокол, в первом на крио ничего не осталось

0
21.01.2017
Москва

От всей души желаю вам удачи!! У меня 3 день стимуляции, на УЗИ только через неделю. Тогда все т узнаю))

0
21.01.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо))) и вам удачи!

0
21.01.2017
Оплата эмбрионов в Кулакова Есть тут кто не подсадив крио клетки, вступил в свежий протокол?

Похожие записи