Девочки, доброго дня суток.
Не знаю сюда писать не сюда. Очень переживаю. Сдавала анализы на Папилломавирусные инфекции ДНК ВПЧ 16 и 18 типов. А также на урогенитальные инфекции. Раньше у меня были хорошие результаты, а теперь нет((. Посмотрите, пожалуйста, насколько это страшно и к какому врачу нужно обратиться. Спасибо заранее.
P.S. Не могу добавить результаты, блин.
У меня ДНК ВПЧ 16 результат 4,8, по референсным значениям меньше 3.0, насколько это плохо?