Войти

Папилломавирусные инфекции, урогенитальные инфекции

впч что это
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

У меня сестру отправляли в онкодиспансер (жутко звучит, но бояться не надо), там назначили им с мужем лечение, пролечились, пересдали анализы и в итоге все хорошо, так что заранее панику не наводи, иди с результатами к гинекологу.

Оксана, спрошу не по теме, где ты проходила эхо гсс? Расскажи пожалуйста как готовиться и все тонкости (можно в личку)
0
26.01.2017
ирина
Омск

делайте лучше рентген гсг. По крайней мере, информативность и достоверность выше эхо. Хорошо Делает Кучинская в клиническом диагностическом центре на Ильинской (у шарика). делают только в субботу. 2500р. не больно совсем

0
26.01.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Спасибо, Ирина. А как готовиться к процедуре?

0
26.01.2017
ирина
Омск

никак) кто то на ночь пьет чего нибудь обезбаливаещее. я не пила. все равно перед ГСГ в Диагностическом в *опу укол ставят. Позвоните в диагностический, уточните по анализам перед гсг: там мазок женский нужен точно, кровь RW и направление от гини. еще может чего , но я не помню.. Лично я, больше боялась ГСГ, трясло аж. а по факту, все выходили до меня после гсг и удивлялись, чего на форум так страшили это процедуры, когда как по ощущениям 1 день М , которые длятся 1-3 минуты

0
26.01.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Спасибо

0
26.01.2017

Там целый список анализов - и RW, и ВИЧ, и биохимический анализ крови, общий белок, креатинин, общий билирубин,количество тромбоцитов, свертываемость, глюкоза, время кровотечения, , и ЭКГ, и мазок, и заключение (разрешение) терапевта

0
26.01.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Ого себе списочек

0
27.01.2017

Вот как раз я и делала у Кучинской по ОМС, отдала за наркоз 2240 и все. Я второй раз у нее гистероскопию делаю. И проходимость труб тоже у нее делала.

0
26.01.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

А ты методом узи или рентгеном делала у нее?

0
27.01.2017

А я двумя способами делала. Кучинская мне фотографировала.

0
27.01.2017
ирина
Омск

а где сдавала? если в клиническом диагностическом центре, то лучше пересдать в другом месте. Они мне врали с андрогенами (реактивы видимо просрочены), девочки беременной гепатит нашли, который в других лабах не подтвердился. многие поликлинники кстати при отсутствии своей лабы, тоже им направляют, так что лучше пересдай

0
26.01.2017

Нет, я не в Диагностическом делала. Может правда пересдать? 2 года назад вообще ничего подобного не было обнаружено, понимаю, всякое бывает, тем не менее...

0
26.01.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Сдайте на онкоцитологию в каком нибудь независимом цмд например, и если впч не прогрессирует (если лейкоцитов не много) то и не делайте ничего! 2 раза в год изопринозин и генферон. Одну мою знакомую так на операцию отправили, только из-за носительства этого впч. Будьте осторожны

0
26.01.2017

Спасибо, Наташа

0
26.01.2017
Заключение терапевта Ошибка в расшифровке УЗИ щитовидки

Похожие записи