Войти

Счастье есть))))

Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

Здоровья Вашему малышу!Растите крепенькими,счастливыми!А в какой клинике делали ЭКО и какой протокол?

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

МиД на Макеевской у Багатько О.В. ЗГТ на блокаде криопротокол. Получилось со второго раза.

0
26.01.2017
Юлия
#КрошкаЭви, 8 лет 7 месяцев Киев

Боже, я тоже у нее сейчас,свежий протокол был без имплантации,сейчас сделали укол диферелина,жду месячных)очень надеюсь на удачу )

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Написала в личку. Если есть вопросы- с удовольствием отвечу

0
26.01.2017
Ленусик
Лиза, 8 лет 7 месяцев Москва
Огромного счастья и здоровья вашему малышу
0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо))

0
26.01.2017
Ольга
Москва

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо))

0
26.01.2017
Марина
Таллинн

Супер!!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо)))

0
26.01.2017
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Поздравляю Вас))) Счастье и правда есть)))

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо))

0
26.01.2017
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Сегодня об этом думала. Сколько пройдено, выждано. Теперь жизнь потихоньку изменится

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

это точно. Но лучшее впереди. Мои 4,5 кг счастья уже возле меня.

0
26.01.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Какой лапулик! Счастья вам и здоровья

0
26.01.2017
Irina
Dima, 9 лет 5 месяцев Киев

Спасибо.

0
26.01.2017
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

спасибо вам)

0
26.01.2017
Ну вот и я мама!) Мы родились !!! Боже какое это счастье!

Похожие записи