Войти

Клиника Покаление Некст

Юша
Планирую Тула

Получаете выписку и желательно направление из Минздрава и отправляете на их почту, они несколько дней рассматривают, потом сообщают готовы они вас принять или нет. Если необходимо - могут доп. анализы свежие назначить. Так что приезжать просто для записи не требуется. При наличии всех необходимых анализов нужно записаться на прием на 2-3 дмц. При благополучном исходе - сразу в протокол.

0
07.02.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А то везде по разному,в Сеченовке я сама приезжала,и уже смотрели со мной вместе,сто подходит что нет,хорошо что задала вопрос тут

0
07.02.2017
Юша
Планирую Тула

У меня информация недельной давности.

0
07.02.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо,а вы по Омс?

0
07.02.2017
Эля
Планирую Москва

простите что влезаю, вы ведь с вао? квоты дали?

0
07.02.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Да, уже дают,сегодня позвонила,и записали к окружному на 14, и еще девочке одной дали направление уже.

0
07.02.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Я у них буду делать по омс . Я им звонила они сказали у вас два варианта : 1. Высылаете нам сканы всего ( анализы+направление) врач смотрит и готовит вам ответ по эл . Почте 2. Приходите со всеми бумагами на платный прием и решаете по факту

0
07.02.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Я решила что приеду сама,сегодня позвонила,записалась,поеду посмотрю что скажут

0
07.02.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Я тоже приеду на прием ! Просто до получения квоты я там наблюдалась . И квоту решила тоже туда взять ! Вы к какому врачу записались ?

0
07.02.2017
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А вы получили направление? С какого округа?Я к Белоконь записалась.

0
07.02.2017
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Да , я получила направление ) у меня округ сао . Я тоже у Белоконь И.П. Наблюдаюсь с августа 2016 г . Будем надеется на удачу

0
07.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

По вашему вопросу не подскажу..

Тут девочки оттуда тусуются, почитайте будет полезно

https://probirkalife.com/forum/index.php?topic=105.255

0
07.02.2017
ЭКО +ИКСИ + ПИКСИ? + ПГС? или ПГД? Перерегистрация карты в МОНИИАГе на 2017 год.

Похожие записи