Войти

Перенос… или « в этой жизни мне ничего не давалось легко !» Часть 2.

Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

у меня тоже был сложный перенос, я писала недавно. обещали 5 минут без ощущений, а в итоге все 40 ада! катетр не лез, тогда по живому вставили железный зонд, в этот момент ощущения как будто раскаленным железом водят в нутри и заодно почку украсть хотят через то самое место

мочевой был полный, но спускать его не предлагали.

врач говорил- расслабтесь, а я вся трясусь от боли, слюни-сопли текут, лежу причетаю и пытаюсь не дать ему пяткой в лоб, чтоб он перестал!!

через неделю новый перенос и я уже боюсь, хоья доктор сказал, что учтёт предыдущий опыт и чего то уколит, чтоб комфортней было

0
08.02.2017

Во,во, это про меня! Я зашла в 13:00 а вышла в 16:00!!!
Держитесь!!!

0
08.02.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

ждем истории продолжения

0
08.02.2017

Спасибо! Ой, история будет очень интересная!=) Вот говорю вам=)))

0
08.02.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

давай пиши,хочется послушать

0
08.02.2017

Думала завтра, но может быть, собирусь с мыслями!

0
08.02.2017
Анастасия
Артем, 8 лет Ногинск

сегодня пжл

0
08.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Удачи!у меня сегодня тоже был перенос!со второго раза)сначала мочевой неполный и решили отложить пока наполнится..а потом через 45 минут перенесли)без проблем)но у меня всегда без пробоем)5 перенос)))

0
08.02.2017

Желаю удачи и победы!!!

0
08.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Главное чтобы все твои сегодняшние мытарства, окончились \\! @@@@@@@

0
08.02.2017

Спасибо!
Я буду благодарить Бога за их, лишь бы уже скорее пришел тот хгч =)))

0
08.02.2017
Crew
Киев

Удачи!!!!ждем информацию

0
09.02.2017

Так есть уже=) 13 дпп - 746,6 !!!!

0
09.02.2017

Желаю удачи ))))

0
08.02.2017

Спасибо!

0
08.02.2017
Инсеминация Перенос.Моя попытка номер 5)))!

Похожие записи