жду девочку, 7 неделя
Обнинск
1 дпп!!
Доброе утро девочки!! первый день после переноса, тянет чуток низ живота, но психую ужасно,могу обидеться , расплакаться на обычное сказанное слово , это нормально ??? очень боюсь свое состояние((((
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Анапа
Желаю Вам удачи! И отпишусь, пока помню все свои симптомы, ибо вчера я узнала, что все у нас получилось (ттт)😉 В день подсадки муж заманил меня в Икею что-то там посмотреть и в результате мы прошатались там очень долго😨 Это вместо того-то, чтобы лежать и спокойно беременеть😁😁 В первые несколько дней очень сильно болела грудь, а потом все утихло и до сих пор молчок. На 6-й ДПП началась бежево-розовая мазня. Я страшно испугалась и побежала к врачу. Та сказала, что это, наверняка, месячные, но поддержку не отменила и транексам сказала дня 3 попить. В общем, мазня закончилась уже на следующий день😀 Потом напал на меня чих, и нос постоянно заложен, и даже кровь носом шла однажды. Наблюдается также головокружение после приёма пищи, но не более того. Ну и ТТ и БТ выше 37 градусов. Но, говорят, что это не показатель при поддержке Утриком. Тест мочила сегодня чисто ради интереса (т.к. уже известны результаты ХГЧ😉) не на утренний попис😜 Чихаю на всех желающих😁😁😁
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Обнинск
Ух ты как классно ))))) рада очень за вас
чих ваш поймала))))
чих ваш поймала))))
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Анапа
Спасибо! Верьте в чудо и все получится🙏🙏🙏
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Барнаул
Лёгкой беременности!!!
Чихи поймала.
8дпп.тесты делать боюсь.полет нормальный.только вот сегодня ходила по магазинам с бабушкой и так ...уки все бесят 😂не было такого)
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Анапа
Спасибо😚😚 Ой, я тесты тоже боялась мочить. А как я ждала результата ХГЧ - это вообще жуть😂😂😂 Так страшно мне не было даже на пункции😨 Лаборатория ещё.. Гады😬 Сказали, что результат будет доступен в личном кабинете на следующий день после обеда. Вот каждый раз, когда я заходила проверять, у меня было полуобморочное состояние, а руки тряслись, как у знатного алкаша😂 Хуже всего, что результатов на сайте я так и не дождалась. Набралась мужества и позвонила по телефону😂😂😂
0
10.02.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
психи потому что боишься что вдруг не получится...на счет расплакаться незнаю..))) врядли на 1 день после переноса сразу будут беременные симптомы)
у меня второй день сегодня после переноса)
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Обнинск
да понятное что это не беременные симптомы)))) может выпить валерьянки??
0
10.02.2017
Ответить
Саратов
Это гормоны. Вы же их принимаете? Норм все, у меня так было. То раздражать все начинает, то радуюсь не понятно чему вообще. Все на ровном месте. И 1553 ХГЧ. Я даже сфоткалась на 5 день переноса с мужем в парке, и сейчас смотрю, я даже уже на фотке прям беременяха. А тогда я этого не видела, и тест не полосатился.
0
10.02.2017
Ответить
планирую беременность
Мама
Это гормоны, все хорошо, у меня такое первых 5 дней было. Очень злилась мимолетно, не понятно из за чего, а на улицу хоть не выходи, все казалось жалким и плакала часто)
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Это гормоны. Вообще забивайте на все, пусть другие психуют. Вы как в танке, глухая. Первые две недели самые стойкие теперь. И дальше психовать будете, гормоны никуда не денутся, а с вашей беременностью никто считаться не будет. Когда малыш присоединится, станете счастливее.
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Химки
Главное не нервничайте, это очень вредно для малыша вашего! Главное отключите голову, забудьте про все! Все у вас будет хорошо! Удачи вам!
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Пустырник можно. Это и нервы могут быть и гормоны, первое даже вероятнее скрытые переживания и тп
0
10.02.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Обнинск
а скажите пожалуйста колоть гонадотропин не обязательно по времени??
0
12.02.2017
Ответить
Мама десятерых (от 8 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Удачи вам)
0
10.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Нормально.
0
10.02.2017
Ответить