Всем привет. Пишу пост про свои ноги уже третий раз. Кому интересно то я сегодня сходила к флебологу. Моему шоку нет предела. Я три недели мучаюсь от боли. Думаю что это варикоз. А у меня воспалены лимфоузлы и от них пошло воспаление целлюлита. Такое разве бывает. ... воспаление целлюлита. ...
а самое интересное лечение: компрессионные чулки мазь лиотон и таблетки антистакс . Чулки и мазь так себе помогают. Одна надежда на таблетки. Только бы все прошло. Даст Бог все пройдёт до родов. 
Болят ноги 3 пост
Ноги выше туловища кладите, садитесь не стойте долго. После родов я пойду к флебологу тоже - красные растяжки на голени. Контрастный душ ногам , сидя опять же . Лиотон так себе честно говоря
Лиотон точно так себе. Я и так стараюсь лежать. Только если в больницу и по важным делам. Я боюсь как я пойду рожать с такими ногами.
Сгоняйте в салон меди, брала там чулки, очень облегчают, жаль сама не могу их натягивать. За 2 недели увы не поправить это дело. Родите и разберетесь. Пкс?
Чулки у меня есть ношу их каждый день. Да у меня кесарево. С такими ногами можно рожать?
Ну а как ?? Кто за вас родит? Пкс, не ер. Выживите ! Или ноги есть у вас запасные?
Я слышала о таком :( неприятная штука, но поправимо. Держитесь!
А не знаете как лечить. Может что то посоветуете. Мне самое главное до родов что бы все прошло. А то как я рожать пойду через две недели.
Не знаю как лечить, к сожалению.. только слышала, что бывает "воспаление целлюлита", это совсем иное, чем апельсиновая корка на попе. Но если "корку" фиг уберешь, то воспаление снимается, врачи должны знать.
У меня у самой ступни и руки очень опухают, тоже роды примерно через две недели... Сейчас все так страшно.. Сижу дома, так как в городе грипп и ОРВИ, всего боюсь.
Лечитесь, должно помочь