ДОброе утро!! девочки у кого какие ощущения на 7дпп ??
У меня тоже 7дпп ,из ощущений ТИШИНА, сплю хорошо, ем как обычно. По интуиции "пролет", тесты еще не делала, планирую хгч сдать на 9дпп .
Думаю, что у Вас все БЕРЕМЕННО.
Ожидание кажется вечностью... А вы когда планируете на ХГЧ пойти?
завтра тест замочу попробую,а в субботу пойду хгч сдам и ттг а то у меня он что то на 5дпп после переноса 3.16 был врач сказала попить йодомарин а прогик был 72.3 д димер 71 по результатам инвитро
Желаю увидеть // заветные )) . У меня крио на згт, я гормоны не сдавала, врач моя сказала что это не информативно будет.У вас ЕЦ да ?
Хм... Интересненько так... У вас в поддержке уколы ХГЧ и сдаете гормоны, а мой врач сказала что этого делать не надо тк крио на ЗГТ и там все гормоны исскуственные. Упс... что то я не пойму ...
нет не со 2 д.ц с 5 д.ц начала принимать курантил омегу актовегин ангиовит
перед переносом смотрели эндометрий ,назначили дивигель перенос делали на 20 день цикла
у меня сегодня 8 дпп.
Никаких ощущений. тест не делаю пока, хгч укол еще не вышел думаю.
Только грудь болит и бессонница с первого дня после переноса.
у вас что какие ощущения?
я что то как то даже на хгч идти не хочу...)
грудь болит,низ живота ноет, укол хгч делала 14 февраля вечером, кровь боюсь сдавать, но очень хочется завтра тест сделаю все таки
так!!все уже получилось!!Не грузись!! я до 8 недель почти так спала!!
Марин ,а можно к Вам тупой вопрос ?(автор простите ,что в Вашем посте) Если у меня сейчас 10 недель и 4 дня ,у меня 10 неделя или 11?)))) .
пишут гинекологи 10-11)Если точно то по узи на позавчера 16 и 2)календарь опережает -ставит следующую после текущей
Так какая неделя то сейчас идёт ,11?))) Я все догнать не могу какой у меня срок ,Крио то на блокаде ,последние месячные аж в сентябре были )) .
ну вот- все верно))так же и мне ставят))калькулятор тутешний и еще скачала себе- ставит одинаково))) по узи чуть меньше))Не грузитесь- вымеряют по узи дату родов))
Елена у меня кстати бессонница была признаком в одном из 6 удачных протоколов. А все остальные признаки фигня( были в пролетных, как и отсутствие-тоже пролеты). Только в одном удачном помню была бессоница. Поэтому запомнилось.
На в удачном на 7 ДПП подцепила где то кишечную инфекцию ,поэтому ощущения были прямо скажем "те еще ". А вообще к этому моменту у меня почему то очень болела поясница ,прям сил не было ,к 11-12 дпп прошло ,как не бывало .
Да ,давно бы уже тест сделали ,чего мучаться -признаки искать,через пару дней ужей и хгч можно сдать
Если сдать все равно понятно будет )))Да и по полоске тоже можно понять Ваш или нет ,у меня тоже хгч в поддержке было в этом протоколе .
Ну и замечательно ,удачи ))) У меня с этого протокола 37 тестов )))Больная голова,рукам покоя не давала
А там видно след или нет ,ну я по крайней мере понимала .она своя розовая ,а искусственная какая то серая ,видно,что прегнильная
Колола на 5 дпп. но это уже мой хгч. я сейчас на 27 неделе с того переноса
Мой хгч на 7дпп был 99, вечером замочила тест- вторая полосочка) Чего и вам желаю!
У меня пятидневки были
Тесты полосатили с 3 дпп..на 7 дпп хгч был 102..родила дочь 9 мес назад..вам удачи..ощущений не было ни каких после 21 дпп только начался жуткий токсикоз и длился до 9 нед...потом опять никаких только когда живот начал расти и появились шевеления а это на 21 нед..вот и ощущения))
Эх. У меня на 6 дпп кристальные тесты и это после 72 часов укола прегнила и двух бластов в крио в ец
Ну печально конечно..но все еще будет верьте...
В первую и во вторую Б с 6ДПП как будто чувствовала матку, когда лежала на боку. Еще как будто там горошинка внутри.
7 дпп. Ничего не чувствую со дня подсадки, вообще ничего. На 6 дпп через 72 часа после укола прегнила тесты кристальные. Был крио в ец с двумя пятидневками. На 99,9% уверена что пролёт
ну да поддержка у меня хорошая может и от неё,а тест пока не могу делать хвост хгч покажет
Никаких ощущений кроме бледно-розовой полоски на тесте)))Удачи вам!!!
У меня никаких ощущений не было в победном (в процессе),а вот бессонница это да.сейчас почитала и поняла что она меня коснулась.только где то на 9дпп к вечеру начало подташнивать и сейчас продолжает 14дпп сегодня


у меня ьакая была на 5дпп

