Войти

9дпп и выделения

Леночек , а случайно не совпадает с днем очередных М? У меня мазало также.

0
18.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Так вот как раз сегодня по плану

..

0
18.02.2017

Это норма! Не переживай ! Папаверин идите ношпа и полежать

0
18.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Папаверин на ночь ставила.сейчас пока живот не болит..позже поставлю.еще и грудь как будто спала....все как при м...

0
18.02.2017

Я поняла впервые в жизни , что грудь соооовсем не показатель ! Она то и растёт , то спадает! Не обращайте на неё внимание

0
18.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Лен, а сейчас по графику мес не должны начинаться? Бывает у девочек, даже при \\ в дни предполагаемого цикла мазать начинает. Врач не говорила, как себя вести в такие моменты? Мне просто разъяснила сразу, что если чуть то таблетку транекскама. Если сильно, то сразу 2.

0
17.02.2017
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да как раз м сегодня-завтра по плану...у меня всегда мазало...врач вроде говорила отменить фракс если мазать будет.щас выпью транексам завтра посмотрю.хгч сдам.врачу напишу

0
17.02.2017
Наталья
Дарья, 8 лет 8 месяцев Обнинск

а тестик делали?

0
17.02.2017
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

если тромбо асс есть его тоже отменяют..

0
17.02.2017
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Елена, я так поняла у вас протокол удачный, с чем вас и поздравляю)) У меня тоже прожилки сегодня, на туалетной бумаги (извиняюсь за подробности), вчера на 10дпп мазало немного, весь день. М по плану в среду, грудь тоже спала, чем очень обеспокоилась. Вы лежали с этими выделениями? Что делали и когда прошло?

0
16.04.2017
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Елена, удачи вам на завтра!

Мне кажется надо увеличить прогестерона.

0
17.02.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня в удачном на 9дпп такое было, только прям сильно и не коричневое, а прям конкретно, думала М начинаются, и сдала хгч раньше, чтобы поддержку отменить, а он 3значный был уже, врач на это отменил клексан, который был для профилактики, и я от себя еще добавила транексам, по 2 шт 3 р в день пила, ну и папаверин на всякий пожарный

0
17.02.2017
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород

Слежу за Вашей историей. И верю,что все у Вас будет хорошо в этот раз. Ну во всяком случае очень похоже,что все получилось. Держу за Вас кулачки. У меня, когда получилось,были похожие симптомы. Желаю Вам трехзначного хгч в ближайшее время!!

0
17.02.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Лена,главное, чтобы не алые. Транексам я бы выпила и, если есть возможность, то лежать.Пусть все будет хорошо. 3-значного хгч.

0
17.02.2017
Катерина
Троицк

Мне назначали транексам и дюфастон и лежать

0
17.02.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы прогика добавила +транескам для подстраховки.но начала бы с прогика)

0
17.02.2017
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Транексам и лежать пластом! Тьфутьфутьфу)) ✊🏻

0
17.02.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Надо хгч сдавать завтра- послезавтра тогда

0
17.02.2017
Дарина
Доченька, 27 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, у вас все получилось) похоже На имплантационное кровотечение.

0
17.02.2017

А тесты не замачивали?

0
17.02.2017
Диферелин после переноса Тесты на беременность

Похожие записи