Девочки, решила поехать в монастырь на могилу к матушке Алипии. Давно о ней слышала что помогает всем кто хочет забеременеть. Могу помочь и доставить вашу записочку. напишите , сфоткайте и отправьте мне в лс сюда до 24.02.17 до 16.00 именно до этого времени смогу распечатать (на работе принтер). так как на выходных такой возможности не будет а в понедельник с утра уже поеду (27.02.17). Потом сразу на гистероскопию .
Как написать? сама не знаю. почитаю в интернете - информации много , но главное чтоб от чистого сердца наверное. Всем удачки
Девчонки, только что с монастыря. Все завезла, все все записочки. Помолилась за нас всех, попросила. Со спокойной душой еду на гистеру.








спасибо Вам огромнейшее за такую возможность! Пусть все у нас получиться.