Войти

2дпп

Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

У меня сегодня 3 дпп. Перенесли одну бусинку. Врачи хотели отложить перенос из-за большого риска гиперстимуляции. Сказали или совсем никого или только 1. Из ощущений набухшая и болящая грудь (от прогестерона), тянуще-ноящие боли внизу живота,думаю из-за небольшой гиперы.

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

буду держать за Вас кулачки! У меня это вторая попытка.

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

И я за вас. Давайте ждать вместе🌷. У меня 4 (( 1 в 2012 замерла на 9 неделе. 2 и 3 (крио) без имплантации

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Сожалею. Ждём вместе! Я тоже много думала об этом, что ожидание в 14 дней это только начало. Потом начнётся ожидание в 9 месяцев. Когда твои мысли будут заняты только одним вопросом: а как он там.

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Но и потом это не закончится))) и дай бог это))) будем всю жизнь за них переживать

0
23.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Приветик,у меня тоже 3 дпп,первый протокол и свежий перенос.Я приехала в клинику в понедельник,это в другом городе,3 часа езды в одну сторону и начался сумбур,меня сразу отвели в палату к девочкам пить воду и переодеваться,я говорю мне надо с ре поговорить,так как у меня сильно болел живот и надувался еще с последних дней стимуляции.Думала,что она скажет.Ре пришла и мне не поверила,так как было взято только 9 яйцеклеток.Еще и сказала будем 2 переносить,хотя раньше была за одного.Кароче,я разнервничалась.Но в операционной она меня посмотрела и сказала,ой,да и вправду яичники увеличены,ну,и такое бывает.Кароче как-то так.Ну,и типо давай тогда одного переносить.Поговорили про живот.Сказала,что если будет хгч расти,то ощущения эти будут еще около месяца.От этого панацея разве,что не переносить,а я думаю,как раз у нее в катетере уже набран малыш.Кароче,перенесла.Я поехала домой и с того дня живот терпимо болит,но сил нет ну вообще,давление,наверное,или что-то еще,но я хожу без сил,когда встаю,темнота перед глазами бывает,может,авитоминоз послезимний как раз совпал.Начинаю пить магне б6 и валерьянку,потому что нервы ни к черту,серце выскакивает постоянно.Хочеться верить,чтл это прлйдет😉

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Ого (((у меня было большое вздутие на 3 день после пункции. Соблюдайте диету и обязательно пейте много воды прям через силу!!!минимум 2 литра в день. И мне врач рекомендовала спазмалитики. Я колола попаверин. Что именно из этого помогло не знаю,но на утро стало значительно лучше.

0
23.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Мне только много пить и белки есть говорила,но сейчас у меня уже как-то вроде по-другому болит живот,ноет,не так типо пучит,как перед переносом,а вот ноет,тянет,незнаю даже.ну,и живот такой надутый,но не сильно,я еще со вчерашнего дня фраксипарин в него колю.

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

У меня тоже ноет прям низ живот. Как будто тянет.третий день уже

0
23.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Будешь потом мочить тесты или сразу на хгч?

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Я конечно не хочу их мочить. Но судя по предыдущему опыту🙈🙈🙈дожить бы до 5дпп. Скорее всего начну)))

0
23.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Представь с утра уже вообще живот не тянет и чувствую себя хорошо,4 дпп,а ты?

0
24.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

А у меня вчера вечером в животе была 2 мировая. Вздутие жуткое. Утром спало все. Низ живота потягивает. Грудь болит и набухшая.

0
24.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

А что у тебя в поддержке?у меня на ночь 300 утрика и утром инжеста

0
24.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

У меня много для крови всяких таблеток. 100 утрика утром,100 вечером и укол прогестерона на ночь

0
24.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Так как полегчало,то иду сейчас гулять!

0
24.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Девочки, у меня тоже ничего не болит. В прошлый раз на 5-6 день начала болеть по бокам грудь. Сейчас пока это нет. Быстрей бы заболела уже. Так спокойнее.

0
24.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

У меня грудь стала болеть с конца стимуляции еще,но я пила,правда,достинекс на 2 дпп,уже почти не болит.Незнаю,все так странно,буквально вчера ползала по квартире,сегодня уже намного лучше!

0
24.02.2017
Ольга
Денис, 27 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 3 месяца Люберцы

Девочки, я после переноса, до сдачи ХГЧ вообще ничего не чувствовала. На 4 день переноса пошла еще на выпускной к сыну. Главное верить и все у вас будет хорошо. Держу кулачки за вас.

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Я вот смотрю все хоть немного но первые дни отдыхали. я же......после подсадки поехала с мужем на др к друзьям. смеялись там до упаду. на 3 дпп пошла в жк, примерно час ходьбы, на транспорте не поехала боялась растрясти. сегодня 6дпп, а я хожу туда сюда. то в магазин, то погулять, то убраться, то туда, то сюда. не навредила ли я этим? может стоило бы больше лежать?

0
23.02.2017
Ольга
Денис, 27 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 3 месяца Люберцы

Я хотела сначала взять б/л, да доктор отговорил. Так что я на второй день переноса вышла на работу, а там начальница заболела. Так как раз две недели до ХГЧ не минуты покоя, на работе вся на нервах, у сыны выпускной. Думала, но все это пролет, но старалась отбросить эту мысль сразу и верила, верила.

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Ольга, в итоге попытка оказалась удачной?

0
23.02.2017
Ольга
Денис, 27 лет 6 месяцевМихаил, 9 лет 3 месяца Люберцы

Да, идет 39 неделька. Жду не дождусь встречи со своим малышом - мальчиком.

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Лена, как про себя читаю. Я капец как переживаю тоже из-за этого. На следующий день после подсадки на работу, вчера после работы тоже на ДР к друзьям, сегодня гостей принимаю (но мне сестра помогает). И тоже хожу-брожу, что-то убираю.

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

а вам больничный не дали? мне открыли после пункции. хотела после подсадки сразу закрыть. врач не разрешил. сказал до дня хгч. вы где делали?

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Не дали и не предлагали. У меня крио. Здесь попроще немного. Делала в Москве Виро клиник. А вы?

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

у меня свежий. делала у нас. в мать и дитя

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

у меня начался 6 дпп. одна 3х дневочка.

девочки, я удумала сегодня сделать тест. вот кто делает тест с 3х дневочками так рано. конечно же я и естественно я расстроилась. и умом понимаю,что рано.. ожидание это очень тяжело. желаю всем нам положительного хгч и полосатых тестов. Боженька помоги нам

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Вы ооооочень рано тест сделали. Конечно же сегодня там не будет полосочки. Подождите дня три,держу кулачки,что она появится

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

Спасибо вам большое!!! как я надеюсь что моя крошка со мной будет и что увижу наконец свои 2 полосочки. через 3 дня еще раз сделаю.

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Не забудьте порадовать нас)))

0
23.02.2017
Лена
Счастье, 2 года 2 месяца Рязань

хорошо. спасибо))))))

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Я в прошлый перенос на 6 или 7 день сделала с 5 древками, была слабенькая полоска, на следующий день она была ещё слабее и вот тут-то я поняла, что что-то пошло не так и на 9 побежала сдавать хгч. Он был 12

0
23.02.2017
Liliya-lilu
Мюнхен

и у меня был перенос 20.02, сегодня 3дпп)) ощущений никаких, собственно не очень их и ищу (разве только совсем чуточку иногда))).
для меня далеко не первый перенос, поэтому уже достаточно ровно ко всему отношусь, хотя и надеюсь конечно же на удачу)))
Веду обычный образ жизни, просто без лишних нагрузок, без мытья полов, тяжестей, бассейна и алкоголя. стараюсь правда гулять по возможности хотя бы полчаса в день и меньше нервничать. Чувствую себя этакой уткой почему-то)))
Удачи в протоколе!!
0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

спасибо! Вам большой удачи! Чтобы все в этот раз получилось!

0
23.02.2017
Анна
Планирую Челябинск

Привет!) У меня тоже 2ДПП. Ощущений пока никаких. Давай ждать вместе. Мне перенесли 2 хорошиста 5 дневок. Протокол свежий)

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Привет! Будем вместе ждать! Первая мысль, когда проснулась: так, сегодня какой день? Ага, третий. ТОЛЬКО ТРЕТИЙ! Думаю, когда же уже начнёт тянуть поясницу и болеть грудь как в прошлый раз!

0
23.02.2017
Sofi
Мой сладкий мальчик, 8 лет 7 месяцевЖду малыша, 12 неделя Москва

Я уже столько тут историй перечитала))) поняла,что все эти признаки совсем не показатель. Это реакция организма на поддержку. И хоть сама их у себя ищу... знаю,что они ни о чем не говорят! Будем надеяться на заветные //

0
23.02.2017
Annabell2003
Москва

у меня 4 дп, тесты мочить не буду,т.к

в поддержке хгч,буду ждать положенного срока и стараюсь отвлекаться.Веду образ жизни как обычно,единственную поблажку себе дала-ухожу вовремя с работы, а не как обычно пашу по 12 часов,забила на это

0
23.02.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

У меня 5ДПП 2 отличника надеюсь со мной. Прислушиваюсь ко всем покалыванием... В первый раз для меня все это. Креплюсь что бы не начать мочить тесты. Вчера не вытерпела купила один) но делать не буду....

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

В октябре мне тоже 2-х переносили, я так надеялась, сама врача попросила двух перенести. Она сказала: если вы готовы, то конечно перенесём двоих. По факту не прижился ни один. я бы очень хотела двойню.

0
23.02.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Я не просила. Мне врач сказала будем подсаживать двоих... в клинике где я делала ЭКО всем по 2 подсаживают. Видимо увеличивают шансы.

0
23.02.2017
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

Привет землячка!!! Всё будет хорошо , главное успокоится и верить в хорошее😉, в какой клинике ЭКО делали , если ни секрет?

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Приветик! в Витро клиник в Москве.

0
23.02.2017
Любимка
Николай, 23 года 8 месяцевАртемий, 8 лет 5 месяцев Рязань

Я у себя в Рязани буду делать

0
02.03.2017
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

у меня в последнем протоколе появилась одышка и тахикардия с 1дпп по 3дпп, потом все прошло, иногда вечерами ныл живот. И так это все потому что знаю свое тело, а так бы сказала, что нет ниаких ощущений. Были тоже бхб и зб, но я верила каждый раз, но не цеплялась за результат))) апчхи на вас заразное

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Спасибо большое!

0
23.02.2017
Irinka
Москва

Девочки,ждем-ждем:) и верим,все у нас будет хорошо!!!!

0
23.02.2017
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Ждём и верим! Спасибо!

0
23.02.2017
Анна
Константин, 8 лет 7 месяцев Самара

Привет. У меня сегодня 5 дпп. Переносили 2-х пятидневок: хорошист и отличника. Вторая попытка. Очень волнительно ожидание проходит.

0
23.02.2017
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Держись,все будет хорошо!!!!

0
23.02.2017
13дпп!! 9 дпп нервы сдают

Похожие записи