Войти

Стимуляция

Элен
DD, 11 лет 5 месяцевDD, 11 лет 5 месяцевNA, 1 год 11 месяцевПланирую Аликанте

У всех организмы разные, у кого-то и при небольшом количестве клеток бывает гипера, а у кого-то и при большом проносит.

У меня была гипера, не очень сильная, средняя, но количество клеток было действительно большое. В каждом яичнике больше 20. Всего около 50. Но все не брали при пункцию. У меня амг выше нормы был. Вот и наросло. При гипере лучше крио. У нас только так получилось.

Пусть ваши клетки крепенькие будут. Удачи. Может пронесёт без гиперы.

0
23.02.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 года 1 месяцМышка моя, 8 лет 5 месяцевЭминчик, 5 лет 9 месяцев Гродно

Спасибо.

0
23.02.2017
Маша
Курт, 8 лет 5 месяцевФредерика, 4 года 3 месяца Вена
Всем назначают пункции на разные ДС, и что лучше видно только врачу. У меня размеры ф были больше, виднелось 20 штук, но получилось 10 полных при пункции. Риск гиперы док углядел, но перепроверять позже не стал, поэтому 1 оставшийся малыш, ушел в крио. Но мой пример - никудышный, т.к. этой клинике мы больше не верим. И анализов практически не делали.
Удачи!
0
23.02.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 года 1 месяцМышка моя, 8 лет 5 месяцевЭминчик, 5 лет 9 месяцев Гродно

Может поэтому и взяли только 10, передержали фолики, перезрелые Я... по этому поводу и переживаю, что в пон скорей всего пункция у меня, т.к. В сб и вс не работает клиника. Ну как будет уже... спасибо за ответ

0
24.02.2017
Светлана
Юляшка, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня был амг 0.87 и стимулировали тоже гонал-ф 225, на узи видели около 8 фолликулов (размеры мне не говорили). Стимуляция шла дней 9, потом цитротид и на 11 день пункция с утра. Но все индивидуально, цитротид и котят, чтобы яичники раньше не совулировали. А на пункции получилось всего 4 клетки. Их и оплодотворяли. Гиперы у меня не было и подсадка была в том же цикле. Хотя доза гонала казалась мне лошадиной. Не переживайте, доверьтесь врачу.

0
23.02.2017
Жанулька
Сынулька любимый, 23 года 1 месяцМышка моя, 8 лет 5 месяцевЭминчик, 5 лет 9 месяцев Гродно

Спасибо за ответ 🌷

0
23.02.2017
Эко после кесарева Изменение схемы стимуляции. Нужен совет!

Похожие записи