Войти

Москва, обменяю и отдам много лекарств после удачного протокола

Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый день! Интересует клексан, утрожестан, папаверин, тиотакцид, л-карнитин, транексам.

0
26.02.2017
Маруся
Москва

Заразервировала за вами. Напишите когда и где вам удобнее забрать

0
26.02.2017
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва

Пишу в личку

0
26.02.2017
Маруся
Москва

Ответила

0
26.02.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Забрала бы Папаверин и Курантил, что хотите за него???

0
26.02.2017
Маруся
Москва

Папаверин в суппозиториях зарезервирован за Татьяной, вам ампулы?

Курантила много, вам весь?

0
26.02.2017
Маруся
Москва

В личке

0
26.02.2017

Добрый вечер! Дюфалак ( какую шоколадку надо?) От Кантемировская далеко?А то время ограничено( муж онкология)

0
17.03.2017
Маруся
Москва

Шоколадки люблю риттер спорт, бабаевский и дав. Любую из них. От кантемировской 10 минут пешком.

0
17.03.2017
ОКСАНА
Виктория, 25 лет 8 месяцев Одинцово

Здравствуйте! Где можно забрать ИНОФЕРТ?

0
05.03.2017
Маруся
Москва

Там же, где остальные лекарства. Либо на Кантемировской (10 минут пешком от метро) либо на Дмитровской либо где-то в центре.

0
06.03.2017
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Левемир можно?

0
26.02.2017
Маруся
Москва

Да, конечно. Только он в холодильнике хранится, так что забирать надо с кантемировской. Пишите, когда вам удобно, согласуем

0
26.02.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

написала в лс))

0
26.02.2017
Маруся
Москва

Ответила,

0
26.02.2017
Репродуктолог и ее узи. 6 дпп

Похожие записи