Ой,страшнааааа.. .. Как долго в моче может быть хгч?вкратце динамика:
186
193
233
315(отмена поддержки)(кровотечение,скорая,диагноз:выкидыш в малом сроке)
105
118(среда)
Контроля хгч не было,в стационаре в праздники большая лаборатория не работает
Завтра контрольный хгч,вся на нервах попросила мужа купить тесты.купил.привез.сделала.на вечернюю мочу,пила как обычно,кружки 3.4.
Вопрос вот в чем:мне можно надеяться что все таки это остаточный явления после выкидыша(меня не чистили)и хгч все таки ЕЩЕ (от среды) упал,а не вырос.т.к ситуация плачевная:если не упал-то ждет чистка,повтор хг,если без изменений =лапара.если упал то домой и без чистки.фото теста ниже.делала 1.еще делать рука не поднимается😣![]()
Верить ли тестам после выкидыша?
Аналогичная ситуация прям "в процессе" все болит низ живота особенно.кровит меньше чем во время М.во вторник на узи.очень не хочу чистку.
А у меня ВОООБЩЕ болей не было.ни когда кровь пошла,ни сейчас.просто полило как в меськи и все.у меня уже был выкидыш,боли были сильные,прям в попу отдавало,крутило все там как на месячные,поясницу тянуло.а тут глухо как в танке,аж страшно
Так боюсь этого.раз столкнулась.кровотечение сильное было гсг делали от наркоза еле отошла.
11дпп-636
13дпп-1700
16дпп-кровь
18дпп-1500
19дпп-936 отмена всей поддержки
20дпп-245 это было 22.02.
Хгч из мочи долго выводится, единственный раз в жизни была ЕБ но на малом сроке, кровотечение и выкидыш, тесты ещё неделю полосатые были. Когда это было сдавали на анализ только мочу, так вот сдала через два дня после этого было положительно. Вам сочувствую, держитесь.
Да не говори ,Кать)моя история просто так быстро не могла закончится))))уже нервов нет даже))уже все что могла продумала,аж скучно теперь😄