10 дпп хгч
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНа 8 дпп был 53,33 уколы ХГЧ были на 0,2,5. Девочки вы писали мне что это не укол, часть цыферек мо, в тот же день врач сказала уколоть еще 1500 для поддержки эндометрия,уколола, сегодня 10 дпп пересдала и результат 53,63!! Все таки это укол и выходит он очень долго у меня (( врач пока молчит, но я и не жду уже ни чего!! Вот так((( и опять чуда не произошло,было крио на згт 5- ти дневок.
M@Russi@//
они могли перепутать и прислать предыдущий результат, пересдайте еще, тут пара раз такие случаи были точно
27.02.2017
Ответить
Незабудка
странно, да. у вас же на 8дпп было 3 дня после укола. вы на 8 дпп еще 1500 сделали, и на 10 дпп сдали. т.е. здесь 2 дня после укола.... если б это был от укола хгч - он должен быть выше.
лаборатория одна и та же? в ней нет сомнений? мне не нравится, что прям почти одинаковые цифры.
27.02.2017
Ответить
ИринкаМандаринка
Лаборатория да одна и та же, вот и у меня прям не сходится с этими цифрами, прям одно и тоже!! Хочу завтра передать в др лабе и будь что будет...
27.02.2017
Ответить
Незабудка
Пересдайте конечно.
Я была среди тех, кто писал вам, что ваш хгч там есть. Я реалист, и не начинаю поздравлять раньше времени. Но здесь я была уверена, что это не укол.
27.02.2017
Ответить
ИринкаМандаринка
Вот, многие так думали, а оказалось.... и такое бывает оказывается(
27.02.2017
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
За уколами ничего не понять,пересдайте.
27.02.2017
Ответить
Светлана
Иринка, не отчаивайся. Всё обязательно будет хорошо.
У меня дней 5 уже болит живот, ждала О, БТ не скачет. Вчера всё это надоело, затопили с мужем баню, выпили пива. Сегодня живот не болит и на этот цикл я не надеюсь.
27.02.2017
Ответить
ИринкаМандаринка
Спасибо Светик! Только не отчаиваться не получается(( Я долго шла к этому, и второй раз пролет(( как то грустно(
27.02.2017
Ответить
ИринкаМандаринка
Не знаю, укол был на 8 дпп последний, и результат не изменился ни сколько, такое ощущение что он просто не вышел в прошлый раз ,а я и еще добавила, вот и поэтому эти цифры ни куда не делись(
27.02.2017
Ответить
Елена |парикмахер-колорист|
У меня в поддержке тоже были уколы хгч, чуть с ними с ума не сошла. Я думаю так:
Из первого можно смело вычитать 30 ед максимум своих 20-25, через 2 дня 50. Дальше смотрите динамику . Укол должен выходить
27.02.2017
Ответить
ИринкаМандаринка
Вот хочу завтра сдать еще разок, но странно как то цифра не изменилась не в - не +, хочется надеяться , только не получается((
27.02.2017
Ответить