Войти

Повышенный пролактин

Насколько повышен?говорят это мешает имплантации

0
02.03.2017

25.19 норма 5.18-26.50

0
02.03.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

А что у вас с ТТГ? Гипотериоза, АИТ нет?

0
02.03.2017

Я не знаю )) ТТГ у меня 1.5401 норма 0.3500-4.9400

0
02.03.2017
Катерина
Мая любимая крошка, 8 лет 7 месяцев Гродно

Я к чему спрашиваю, у меня АИТ, гипотериоз, и пролактин постоянно на верхней границе, или чуть выше, все врачи, в том числе и Ре сказали что пролактин зависит от ттг и это в принципе норма. У вас на верхней границе, но в нормы вписываются, и в принципе я думаю страшного в этом ничего нет.

0
02.03.2017

Ну это совскм немного.я прнимаю повышается пролактин от препаратов которые мы принимаем в протоколе

0
02.03.2017

Я пока только готовлюсь, анализы сдаю

0
02.03.2017

Извините, что влезаю в разговор. А биохимическая беременность может быть из за повышенного пролактина?

0
02.03.2017

ЭКО то сделают. Но при повышенном пролактине очень большой шанс на пролет. Вы же планируете забеременеть, а не просто сделать ЭКО. Правильно?

Проверьте щитовидку. Если ТТГ в норме сдайте кровь на антитела и сделайте УЗИ. Пролактин часто повышается из-за фарушений функции щитовидной железы.

0
02.03.2017

Узи сделали с щетовидкой сказали все хорошо

0
02.03.2017
Валентина
Василий, 15 лет 6 месяцевЕлизавета, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

Пролактин вырабатывает гипофиз и щитовидка тут совершенно ни при чем! Когда очень повышен пролактин назначают МРТ гипофиза, там может быть образование. Но у Вас верхние границы нормы, таблеточками должны обойтись!

0
02.03.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

+++ первый раз прочитала здесь, про влияние щитовидки на пролактин....

0
02.03.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

Моя Ре очень внимательно мой пролактин мониторила и говорила что с высоким ни-ни , тоже самое и по ТТГ, понижала оба гормона перед протоколом

0
03.03.2017
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

ЭКО могут и сделать, клиникам деньги нужны. Но грамотный РЕ не пустит в заведомо "пустой" протокол.

0
02.03.2017
Лёвка
Планирую Мама

эко может не получится, большая вероятность пролета. У меня когда был повышен, я пила достинекс , очень хорошо помогли мне и кстати даже не прыгает больше))

0
02.03.2017
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Сходите к гинекологу эндокринологу. Пролактин повышенный мешает имплантации. Я пью таблетки для его понижения

0
02.03.2017
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Врач, скорее всего, назначит что-то для снижения перед протоклом. У меня за 10 дней примерно с помощью достинекса понизился.

0
02.03.2017

Поменяйте категорию, а то модераторы забанят.

0
02.03.2017
Ольга
Планирую Уфа

вот у меня тоже повышенный, и в прошлый раз и в этот раз, но никто еще не назначал лечение

0
02.03.2017
Гормоны сдавала на 3дц....что скажите???))) на что влияет повышенный ПРОЛАКТИН

Похожие записи