Добрый день ! У меня повышен гормон пролактин, Ре как то на это внимание не обратила.
Скажите пожалуйста :
1) Повышенный гормон ПРОЛАКТИН влияет ли на качество ооцитов?
2) Повышенный гормон ПРОЛАКТИН может быть одной из причин биохимической беременности?
спасибо 
P.S. у мужа тоже повышен гормон пролактин, этот гормон влияет на качество спермиков ?