Войти

Выпускницы ФЕВРАЛЯ!

3 февраля-пункция.

8 февраля-перенос двух пятидневочек.

20 февраля-ХГЧ 521!!!

13 марта-УЗИ, подтвердили маточную беременность, двойня. СБ ++.

6-7 недель!!!!

0
15.03.2017

Поздравляю, подскажите где делали эко и у кого.Я на сталеваров, второй день пп. Я знаю,что рано ждать первые симптомы. Но,вы можете меня вдохновить.

0
17.03.2017

Спасибо большое! Делали на Сталеваров, у Гуменецкой. Симптомов не было вообще никаких, а сейчас только постоянная тошнота.

0
17.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю 1 Благополучной беременности"

0
20.03.2017

Спасибо!

0
22.03.2017
планирую беременность Магнитогорск

15 февраля вступила в протокол,25 была пункция,2 марта подсадили 1 пятидневку,16 марта ждем результат 🙏

0
03.03.2017
планирую беременность Ковров

я буду вместе с Вами ждать - подсадили 3го марта одну четырехдневочку ) но почему то ХГЧ назначили тоже на 16. Ясное дело - не удержусь и сдам раньше срока!

0
06.03.2017
планирую беременность Магнитогорск

Давайте вместе ждать) я пока держусь тесты не делаю, т.к в поддержке хгч

0
11.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Внесла Вас в февральскую статистику ! Дай Бог, совсем скоро включу Вас в выпускниц марта) Удачи!

0
10.03.2017
планирую беременность Магнитогорск

Спасибо 🙏🙏🙏🙏дай Бог

0
11.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

13.02-пункция, 18.02-перенос 2-х пятидневок, 13 дпп- хгч 1616, 16 дпп-хгч 6816. УЗИ назначено на 10.03.

0
03.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аня, поздравляю ! Как сегодняшнее узи?

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Все хорошо: увидели одного малышка. ВДМ 15 мм, КТР 1,5 мм, жм 5 мм. Теперь 24 сердечко слушать)

0
11.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

УРА! Благополучной беременности

0
20.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Спасибо большое)

0
20.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

27.01 перенос. Девочка одна 5дневка!

10 дпп - 333
13 дпп - 1631
15 дпп - 3951
19 дпп - ПЯ 14 мм. (15.02)
33 дпп - ПЯ 37 мм. (1.03)
КТР 12 мм. С/Б"+"

0
03.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот это рост ХГЧ! Девочка- умничка у Вас, ттт ! и ктр для 33ДПП хороший ! Пусть все и дальше будет благополучнои легко! Поздравляю!

0
10.03.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Очень приятно! 😘😃

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Девочки сдала сегодня хгч 14 дпп 115, добавьте меня в февраль, протокол начался с 31 января.

0
02.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Насть, когда Был перенос?

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

16 февраля

0
11.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Внесла. Поздравляю ! Благополучной беременности

0
20.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Пункция 2 февраля 5 яйцеклеток. Перенос 7 февраля 3 пятидневки-бластоцисты. 9 дпп хгч -200. 11 дпп хгч - 362. 17 дпп - узи подтвердило наличие одноплодной маточной беременности. 27 дпп СБ+, ктр 0.644 см и срок 6 недель 3 дня!

0
09.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю ! Благополучной беременности!

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Спасибо!😘😘😘

0
11.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

22.02 перенос двух 5- дневочек. 10 ДПП - 221.9, 13 ДПП - 570.

0
07.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю ! Благополучной беременности!

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое!

0
10.03.2017
Москва

Я в протоколе с 22.02. 7 марта пункция. Взяли 9 клеточек. Сейчас развиваются 8. Ждем результата к 12 марта 💪. Планируется ПГД. Поэтому будет криоперенос в мае.

0
09.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Внесла Вас в февральскую статистику, а не в выпускниц)С Богом!

0
10.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Девочки , моя Б закончилась.

0
29.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Насть, очень жаль(((

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Все будет хорошо. Я выдержу, я все смогу.

0
29.03.2017
Беременюшки февраля, АУ! Беременюшки марта, АУ!

Похожие записи