планирую беременность
Нальчик
Андрогин
После ВБ доктор в частной клинике в плане подготовки назначила процедуры на аппарате Андрогин. Отзывы в сети противоречивые. Кто-нибудь сталкивался с этим аппаратом? Что скажете?
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Я делала 10 процедур. У меня гипоплазия матки, я пыталась ее нарастить. Не знаю, что уж там мне помогло, т.к. я принимала месяц и "боровую матку", шалфей, витамин С и делала Андрогин. Но матка увеличилась на 3 куб. см. Я считаю, что процедура того стоит. Вам для каких целей?
0
04.03.2017
Ответить
планирую беременность
Нальчик
Сказали для улучшения кровотока в матке. Но с ней у меня проблем нет. И с эндометрием тоже. Год назад оперировали ВБ. Может поэтому?!!
0
04.03.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Если с кровотоком, эндометрием всё в порядке, то может и не стоит. Потому что процедура это не дешевая. Делала в 2015 году , 1 сеанс - 1 тыс. руб. стоил. Спросите у врача для каких целей он вам назначил.
0
04.03.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Наберите название через "поиск в сообществе". Много отзывов.
0
04.03.2017
Ответить
планирую беременность
Нальчик
Спасибо. Нашла. Кажется ещё больше запуталась...
0
04.03.2017
Ответить