Девочки ьуду признательна за ответы.нап шите в коменты с каким фактором шли на эко
Мужской фактор,со второго протокола на блокаде,ИКСИ делали
Делают укол диферелина 3.75 и полностью блокируют гипрфиз, вводят в искуственный климакс и далее полностью весь протокол на искуственных гормонах,от собственных гормонов ничего не зависит,их не нужно сдавать и ре полностью препаратами контролирует процесс сначала роста эндометрия,потом подключает препараты прогестерона,когда эндометрий выростет нужного размера и когда считает нужным делает перенос
Ни чего себе..я о таком даже не слышала.к этому какие то определенные показания должны быть?
В нашей клинике этот протокол считается самым успешным по статистике,большинство ре этой клиники если не получается с первой попытки Делают крио на блокаде если есть снежинки и у большинства успех и даже большинство беременеют на таком протоколе двойней )))) Как и я в принципе)))) ну у нас показания были мужской фактор 3% морфология,а у меня показатели все хоть в космос лети и в первом свежем протоколе у меня и эндометрий 10мм был и гормоны в норме и анализы и пролет. . А вот на блокаде эндометрий вырос до 7.8 мм но красивой и правильной структуры и успех двойняшковый )))))
Спасибо. .узнаю у своей ре)))пусть ваши крошки растут здоровыми на радость маме)))как беременность ходили?)))я уже настроилась на двойняшек 
Пока мои крошки растут у мамы в животике и вся беременность еще только впереди ))))) но все равно спасибо и заразный на вас забеременительный двойняшковый апчиххххххх ))))))
Со 2-го протокола удача. В первом была бхб. У нас МФ.
Слабые эмбрионы были. Вообще первая стимуляция не очень мне подошла
А чем стимулировари?на какой день подсаживали?Через сколько во второй протокол пошли?вы по омс?
Первый протокол мерионал, вот на него яичники очень плохо среагировали. Во втором гонал был.
Подсаживали 2 трехдневки, обе прижились. Делали платно в Стамбуле. Во второй протокол шли через цикл.
6 подсадок. Из них удача в 3-м но увы зб. Последующие 3 без имплантации
Нет труб и мужской фактор, протокол с уходом в крио, первая подсадка - результат сопит рядом))) второй малыш ждёт своего часа замороженным)
Классно ))))очень радуют такие отзывы)))когда за 2 пойдете? ))
В связи со здоровьем моим не раньше чем через три года) но обязательно пойдём снежинку забирать )
С какого раза у вас получилось? )у нас тоже мужской.икси делали?
С ДС 1 свежий протокол родилась дочка, дальше крио протокол - пролет (я считаю, что виновата сама, так как настаивала на протоколе в соплях) , дальше была офисная гистера и сразу криопротокол - получился сынок. Делала в нова-клиник.
Извините за такой вопрос...я как про дс не узнавала особо,а если это дс,то гены сходство внешное ребенка с папой будет отличаться?получается по факту это другой биологический отец у ребенка?
С первого раза удача, но у нас самый лёгкий случай, только трубный фактор. И мне и мужу в протоколе было 34 года.
Смешаный фактор. С 1 раза зб. После этого с 3 попытки.
С первого. Спайки, одна труба, один яичник
Первый раз самый удачный,родился сын.
Далее бхб,потом зб,потом снова бхб...
Сейчас результат положительный,но большая угроза прерывания стоит...
Протокол - свежий или крио? У меня беременность во втором криопротоколе (3 попытка) и ЗБ во втором свежем протоколе (5 попытка). Спкя, а на его фоне гиперплазия эндометрия с полипами.
МФ. В свежем переноса не было. Потом 4 КРИО. 1 - пролёт, 2 - удача, 3 - ЗБ, 4 - удача.
три свежих + два крио, пока неудачно, пойдем снова в протокол - шестой по счету, будет он свежий
Трубный + МФ (морфология ) с 7 подсадки .
Да не пугайтесь Вы так ,каждый случай исключительно индивидуален ,кому то врач достался не очень ,у кого то полип не заметили ,у кого то гидрос не видели ,не факт вообще ,что у Вас будет так же как у других .
Забеременела с 2-ой подсадки, крио протоколы были, пункция один раз! Удачи Вам, все получится, верьте в это и не сдавайтесь как бы ни было это больно и тяжело но все проучится!!!🙏🏻☀️👼🏼
Спасибо за ответ)видимо с трубным у всех далеко даже не с 3 получилось. .. ((
Невыясненный генез. В свежем пролет. Через цикл после него- крио. Удача.
Удача в 3 КРИО (свежих переносов не было).
Трубный фактор, с 3-ей попытки. Первые две попытки в другой клинике.
Неясный генез. Удачный третий!
Мужской фактор, с первого раза дважды




