Войти

2:0

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Да, к сожалению имплантации не было. :(( После 2х пролётов надо бы дообследование пройти. Есть причина какая-то... :(

0
07.03.2017

Ре написала " не знаю даже почему отрицат результат" дословно. Сданы мутации (имеем отклонения в фолатном цикле и склонность к тромбофл)

Гомоцистеин 4,44, анти хгч только сдала вчера, пока не знаю. И это все назначила себе сама... Проколола актовегин в\в, пневмокомпрессию делала, прошла физио, пью фолаты, коагулограмма в норме, что ещё можно, не знаю даже.

0
07.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

гистеру делали?

0
07.03.2017

Со мной на ты

Делала в сентябре вместе с лапарой. Эндометрий тонкий был, соскоб не стали брать, но удалили эндометриозную кисту с яичника

0
07.03.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

доплер сосудов матки? пайпель с ИГХ на 5-7 дпо?

0
07.03.2017

На обычном УЗИ попросила послушать отдельно, прослушали только артерии, сосуды не смогли, на всякий случай проколола актовегин

А игх это что?

0
07.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
С сентября это уже пол года прошло. Надо бы офисную гистеру сделать.
Собственно именно она и открыла мне глаза тоже после такого же счёта.
0
07.03.2017

Думаешь?

Да, как направление получу, сделаю сначала, пусть там ничего не будет, хоть спокойна буду

0
07.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, я бы так не сказала... :)) Лучше, пусть, что-то будет. Т.к.эндометриальный фактор, в принципе один из не сложных по исправлению. Гораздо хуже генетический.

0
07.03.2017

Ой, неговори...

Я уже о генетике подумываю. У меня из 8 до бластиков только 2 доросли и одну морулой в свежем переносили

0
07.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ойй, не дай Бог! С этой генетикой, чёрт ногу сломит.

Но конечный результат по эмбриохам пока не говорит нам об этом. Тут может быть много других факторов. Самое распространённое это плохая эмбриология клиники. Ну и пока время есть подтяни качество бадами, витаминами и другой "лженаукой"

0
07.03.2017

Спасибки, надо у девченок поспрошать что попить, месяца три ещё точно есть как минимум

0
07.03.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
А вот на офисную гистеру я бы сразу сходила.
У меня было 2 пролёта, на гистере, где я была уверена, что всё ок, выявили ...эндометрит! Это и объяснило отсутствие имплантации в 1м и бхб во 2м переносе. Лечение заняло 3 (!) цикла. Зато качественное.
0
07.03.2017
Ириша
Евгений, 9 летРоман, 9 лет Сыктывкар

Сдалайте хотя бы пайпель-биопсию во второй фазе (лучше после овуляции),чтоб посмотреть соответствует ли эндометрий этой фазе цикла. У меня пришёл хр.эндометрит,пролечила 3 цикла и в протокол-всё получилось!

0
09.03.2017

Да, обязательно сделаю, спасибо

0
09.03.2017

Ирин, я думаю он у меня как раз таки и есть, все признаки. И цыкл корявый и боли и мазня, а чем Вы его лечили? Какими препаратами?

0
09.03.2017
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Две мои подруги делали разных клиниках, одна в Семье, другая в Здоровье Женщины. Все супер.

0
07.03.2017

Спасибо, я вот тоже про семью думаю, а Вы не знаете у кого они были?

0
08.03.2017
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Нет, к сожалению.

0
08.03.2017
***Kira***
Константин, 8 лет 9 месяцев Челябинск

К сожалению, имплантации не было((( А ты в какой клинике сейчас наблюдаешься?

0
07.03.2017

Я в мать и дитя у Смольниковой

0
07.03.2017

Моя подружка тройняшек родила. Эко в МиД делала, у Айгуль Рамилевны

0
09.03.2017
Irinka
Москва

Очень жаль,что не получилось...хочется послушать,на что обратить внимание

0
07.03.2017

Удачки в след раз

0
07.03.2017

Спасибо

0
07.03.2017
Девочки!!! Нужна помощь!!какой витамин проверить? Это провал(((

Похожие записи